MEBELMAN Pooling express

Сбросить

Деловой завтрак «Расчет бюджета на гигиену объекта по методу Tork»

Уважаемые коллеги!

Деловой Завтрак для получения новых знаний по расчету стоимости гигиенической продукции на объекте. Также речь пойдет о сервисах предлагаемых для удобства клиентов ведущего бренда на рынке гигиены и клининга в России.

Тема Делового Завтрака:

«Расчет бюджета на гигиену объекта по методу Tork»

Дата проведения: 29 марта 2024 года, пятница

Время проведения: с 9:30 до 12:30

Место проведения: Искра Парк, г. Москва, Ленинградский проспект д.35, стр. 1 (м Динамо)

Посетители мероприятия: административно-хозяйственные специалисты и члены Ассоциации «Объединение АХП»

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации и подтверждения со стороны организаторов

О чем пойдет речь:

Торговая марка Tork поделится важной информацией о полезных инструментах и сервисах возможных для использования клиентами в повседневной работе.

Сегодня рынок использует для расчетов затрат на гигиену методологию основанную на норме расхода на одного человека, без учета свойств используемых материалов и множества значимых параметров объекта. Эксперты Tork расскажут о методологии персонолизированного расчета затрат на гигиену с высокой точностью планирования и учетом специфики вашего объекта, количества персонала и гостей, посещающих его. Расчеты проводятся на базе уникального, разработанного специалистами Tork калькулятора.

В ходе мероприятия, сотрудниками Tork и независимым экспертом в области гигиены Тарасом Дударем будут представлены практические примеры представляющие различные качества товаров бумажной гигиены влияющие на бюджет организации. В конце мероприятия каждый желающий сможет получить моментальный расчет затрат на гигиену для своего объекта, для этого необходимо иметь подготовленной следующую информацию:

- Тип объекта (бизнес центр, отделение банка, торговый центр, аэропорт и т.д)

- Количество рабочих дней в течении месяца

- Продолжительность рабочего дня

- Количестов постоянных сотрудников на объекте в течение рабочего дня

- Количество посетителей в день на объекте

Формат мероприятия

Доклады экспертов, дискуссии и обмен мнениями, представление и обсуждение персональных расчётов для каждого объекта, которым управляют посетители мероприятия, нетворкинг, завтрак с кейтерингом премиум – класса, ароматный кофе и чай.

Наша площадка

Завтрак пройдет на современной мультимедийной площадке, оборудованной LED экраном и тремя дублирующими экранами. Мы сбежим от суеты мегаполиса, оставаясь в самом его сердце и с пользой проведем время в приятной компании профессионалов и экспертов высочайшего уровня, послушаем выступления и примем участие в дискуссии.

Программа мероприятия:

09:30 Регистрация, завтрак

10:00 Презентация Tork

10:40 Практические примеры, сравнение качеств гигиенических решений – Тарас Дударь

11:00 Расчеты бюджета на гигиену по запросам гостей

11:30 Окончание мероприятия

Административно-хозяйственные специалисты и члены АХП. Вход на завтрак бесплатный, по предварительной регистрации.

Отраслевой эксперт:

Торговая марка Tork предлагает профессиональную гигиеническую продукцию и услуги своим клиентам, среди которых — рестораны, учреждения здравоохранения и образования, офисы и промышленные предприятия. Ассортимент продукции включает диспенсеры, бумажные полотенца, туалетную бумагу, мыло, салфетки, а также материалы для протирки и очистки для профессиональных кухонь и промышленных объектов. Благодаря своим знаниям в области гигиены, а также функциональному дизайну и экологичности продукции торговая марка Tork смогла стать одним из важных игроков рынка.

Организатор мероприятия:

Олеся Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru