Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Выполнены работы по составлению бенчмаркинга.

Выполнены работы по составлению бенчмаркинга.

По заказу одной из крупнейших консалтинговых компаний России, специалистами и экспертами Ассоциации «Объединение АХП» под руководством эксперта Анцыгина Григория были подготовлены материалы, и оказаны информационно-консультационные услуги.

Генеральным заказчиком выступила телекоммуникационная государственная компания. Целью проекта было сформировать предложения для генерального заказчика по оптимизации издержек на содержание недвижимости, которая находится собственности и аренде компании. Экспертам была поставлена задача подготовить информацию по среднерыночным показателям затрат на отопление, электроснабжение и содержание зданий, а также дать обоснованные предложения по оптимизации затрат и альтернативному использованию некоторых помещений заказчика. 

Исполнителями со стороны «Объединения АХП» был проведен анализ нескольких сотен первичных документов по учету потреблению ресурсов в нескольких крупных российских компаниях, на основании которых руководитель проекта Анцыгин Григорий представил заказчику информацию о среднерыночных показателях в соответствии с ожиданиями заказчика. Дополнительно были проведены персональные он-лайн консультации и конференции, которые позволили обсудить и сформировать для генерального заказчика адекватные предложения по оптимизации затрат и использованию части зданий.

Отдельная часть работы была посвящена разработке предложений по внедрению системы умного офиса и оптимизации системы СКВ в офисе. В рамках проекта были выполнены расчеты и сравнительный анализ централизованной и децентрализованной систем кондиционирования, подготовленные расчеты позволили дать генеральному заказчику информацию для принятия решения. Были подготовлены предложения и обоснования внедрения элементов системы умного офиса в различных модификациях. По каждому элементу и модификации были даны параметры, позволяющие принять решение о целесообразности их внедрения в офисах генерального заказчика.

Задачи были четко выполнены в срок. Телекоммуникационная государственная компания оценила полноту и структурирование бенчмаркинга, а также детализацию проработки инициатив.

Для заказа консалтинговых услуг и почасовых консультаций экспертов просьба обращаться к президенту Ассоциации «Объединение АХП» Багманян Олесе Валерьевне.

Эл адрес: ahp@proffadmin.ru

Тел: 8-916-872-17-03


#бенчмаркинг #маркетинговое исследование  #сбалансированный показатель #консалтинг #оптимизация #оптимизация процессов #методы оптимизации

Назад к списку

#WORK_AREA#