Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой Завтрак на тему «Как снизить температуру в офисе не используя кондиционеры?» 26 июня 2019 г. в «Метрополе».

Приглашаем на Деловой Завтрак на тему «Как снизить температуру в офисе не используя кондиционеры?» 26 июня 2019 г. в «Метрополе».

Дорогие друзья,

наш Деловой Завтрак для административно-хозяйственных специалистов, архитекторов и руководителей департаментов строительства и отделки офисов состоится26 июня 2019 года в «Метрополе».

Место: Москва, отель «Метрополь» Театральный проезд, д. 2, зал «Печорин», -1 этаж. Отдельный вход с Театрального проезда.

Время мероприятия: 09:00 - 12:00

Количество гостей: 50 персон

Наступило лето и административно-хозяйственный специалисты вновь столкнулись с жалобами сотрудников на некомфортную температуру в офисе. Особенно остро ее ощущают сотрудники, рабочие места которых расположены у окна в офисах класса «А», в которых не открываются окна. Переговорные и конференц-залы организации, расположенные у «видовых» панорамных  окон также в течение дня превращаются в «пекло». Решение этой проблемы, якобы, налицо – использование кондиционеров. Но в этом решении есть и обратная сторона – комфорт сотрудников - разное восприятие температур, что может приводить к повышению заболеваемости сотрудников. Инновационные технологии пришли и в этот сегмент рынка. Что это за технологии, как их использовать, с какими рисками сталкиваются специалисты, которые хотят их применить, сколько это стоит? На эти и другие вопросы гости Завтрака получат ответы 26 июня в Метрополе.

Приглашаем гостей встретить июньское утро за завтраком вместе с коллегами и экспертами отрасли. Мы обсудим, при помощи каких инновационных технологий можно понизить температуру в офисе на 6-9 градусов не используя кондиционирование помещения. За Завтраком каждый специалист может взять слово и поделиться своим опытом, принять участие в дискуссиях и приобрести новые контакты.

Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен теме: 

«Как снизить температуру в офисе не используя кондиционеры?»

 

Формат мероприятия:

Деловые Завтраки - это формат делового общения, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для выступлений, презентаций или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 26 июня в отеле «Метрополь». Гости на Деловых Завтраках – это административные управляющие, административные директоры, главы департаментов по строительству и отделке и архитекторы.

 

Актуальные темы:

  • Инновационная солнцезащита. Особенности и проблемы, связанные со стеклами в офисах. Как их решить. Плёночные материалы для зданий - что нужно знать?
  • Материалы для защиты стеклопакетов – противоударная защита.
  • Согласования с БЦ. Разрешают ли собственники оклеивать окна?
  • Как проходят согласования?
  • Монтаж и демонтаж плёнок с привлечением альпинистов.
  • Вопросы пожарной безопасности
  • Правильный подход при планировании плёночного остекления.
  • Есть ли пленочная защита окон, защищающая от холода?  

Регистрация на мероприятие:

Вход на Завтрак бесплатный, по предварительной регистрации, подтвержденной организаторами. Для регистрации на Деловой завтрак просим скачать бланк заявки и выслать заполненный на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru Багманян Олесе Валерьевне, президенту Ассоциации «Объединение АХП».

 

Организатор мероприятия:

Олеся Валерьевна Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

Эксперт отрасли: компания 3М, которая является изобретателем технологий, успешно применяемых в строительстве, архитектуре и дизайне по всему миру – уникальная технология структурного остекления, фасадные и интерьерные пленки, инновационные «зеленые» инженерные системы. Решения 3М можно встретить в Empire State Building, Moscow city, Останкинской башне и многих других знаковых объектах.

 

 

Партнер мероприятия:


 

Солнцезащитные пленки 3М, выполненные по нанотехнологии из более 200 различных слоев, препятствуют поступлению излишнего тепла внутрь здания, что в свою очередь влияет на снижение нагрузки на систему вентиляции и кондиционирования. Благодаря этому, использование солнцезащитных плёнок позволяет существенно экономить электроэнергию.

Использование солнцезащитных плёнок также снижает эффект солнечных бликов, что повышает комфорт работы для сотрудников. В ассортименте присутствуют решения для управления микроклиматом офисного пространства. Данная пленка обладает двойным функционалом: летом сохраняет прохладу в помещении, а зимой – удерживает тепло.

В текущем году компания выпускает оконную пленку перенаправления дневного света, которая перенаправляет естественный свет в глубину здания, уменьшает потребность в искусственном освещении, улучшая естественное ощущение пространства.

Для дополнительного обеспечения безопасности и защиты окон компания 3М предлагает специальные противоударные и взрывозащитные пленки. Многослойная структура пленки позволяет перераспределить и снизить энергию удара, и в случае раскола стекла осколки удерживаются на пленке. Принцип действия пленок основывается на разрывной силе – чем она выше, тем эффективнее будет действовать сама пленка.

Контакты организатора: 

Багманян Олеся Валерьевна, Президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»,

    член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и

    вспомогательных   административных работников

    Национального Совета при Президенте РФ

    tel. +7 (916) 872-17-03

    www.proffadmin.ru

    ahp@proffadmin.ru


 

Назад к списку

#WORK_AREA#