MEBELMAN Pooling express

Приглашаем 08.10.2021 на Дискуссию «Женщина в строительном бизнесе»

Уважаемые коллеги!

Первая встреча в рамках клуба Q1-Talks

Дискуссия «Женщина в строительном бизнесе»

Дата проведения: 8 октября, пятница

Время проведения: с 17:00 до 19:00

Место проведения: Пространство BENE, Страстной бульвар, 16, вход 3, этаж 1. Вход со Страстного бульвара

Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты и члены ассоциации «Объединение АХП»

Формат мероприятия: Дискуссия

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации

Регистрация посетителям:  - https://q1-group.timepad.ru/event/1777487/

Тема

«Женщина в строительном бизнесе» - первая встреча женщин-руководителей компаний строительной отрасли, цель которой - обмен ценным профессиональным опытом и практиками, которые позволяют женщинам преуспевать в традиционно «мужских» профессиях. В ходе дискуссии участницы в комфортной атмосфере обсудят:

• Существуют ли сегодня отличия в работе женщин и мужчин в строительном бизнесе?
  • Как гендерный вопрос решается в стройке?
  • Есть ли пресловутый «стеклянный потолок» в отрасли?
  • Каковы масштабы разрывов в оплате труда женщин и мужчин?
  • Какого подхода и решений ждут от руководителей-женщин в строительном бизнесе?

Модератор встречи: Екатерина Ньюман, Партнёр компании Q1 Group

В числе спикеров:

• Мария Николаева, Основатель Mad Architects
  • Ольга Пономарева, Руководитель направления по управлению проектами в сфере fit-out KnightFrank
  • Татьяна Поплавская-Гирай, Член Правления Ассоциации Административно-хозяйственных профессионалов
  • Светлана Касабян, Начальник отдела внутреннего сервиса АК «АЛРОСА»
  • Инна София Подбельцева, Руководитель по арендной политике и анализу недвижимости «МегаФон»

• Коннова Лилиана – руководитель Московского Представительства BUCK.
  • Нестерова Юлия, Директор Административно-финансового Департамента - Финансовый директор АО «НСПК» - оператор платёжной системы МИР

АХП

это первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, которое собрало вместе ведущих экспертов в области АХД. Мы создали уникальную среду, в которой специалисты могут не только поделиться своими знаниями и опытом с коллегами, но и применить их в различных проектах Ассоциации.

QGroup

Строительная компания, головной офис которой расположен в Великобритании. Опыт учредителей компании в сфере коммерческой недвижимостью и управления проектами в России и за рубежом составляет порядка 15 лет.

Локация

Пространство BENE – это удобное расположение в самом центре Москвы, прекрасное дизайнерское решение и приватность, необходимое для проведения мероприятия такого формата. Наша площадка отвечает всем современным требованиям, необходимым для комфортного времяпровождения наших гостей.

Партнеры мероприятия

BUCK – европейский производитель осветительного оборудования.  Высокое качество продукции пользуется доверием у клиентов, а профессиональный подход и ответственность являются основными принципами при выполнении каждого заказа. Особое внимание уделяется энергетической эффективности, а среди преимуществ компании необходимо отметить индивидуальную проектную проработку, техническую поддержку, консультация и подбор продукции, в соответствии со стандартами, требованиями и желаниями заказчика.