Презентации спикеров конференции по госзакупкам

21 января 2016 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась конференция для административно-хозяйственных специалистов государственных и коммерческих структур на тему: «Технология и специфика закупок товаров и услуг на хозяйственные нужды по 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Конференция прошла с большим успехом и  ее посетило более 350 человек. Прямая интернет-трансляция велась на девяти интернет-порталах.

Презентации спикеров конференции доступны для просмотра и скачивания в таблице.

спикер

тема

презентация

Липчак Дмитрий Валерьевич – Президент Ассоциации экспертов рынка недвижимости

Вступительное слово

Багманян Олеся Валерьевна – президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»

Приветственное слово. «Цели, задачи и  реализованные шаги профессионального сообщества специалистов административно-хозяйственной деятельности»

Сухадольский Георгий Александрович – к.ф.-м.н., Член правления, председатель Экспертного совета Некоммерческого партнерства «Объединение профессиональных специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок». Координатор Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по закупкам и инвестициям

«Систематизация способов закупок и их законодательного регулирования»

Кузнецова Ирина Алексеевна – известный специалист в административно-хозяйственной деятельности с 30-ти летним опытом работы в том числе «Совинтел» («Вымпелом»), Shell, PricewaterhouseCoopers, ОАО «Банк ВТБ». Президент «Клуба корпоративных тревел-менеджеров», Country Champion АСТЕ и член GBTA, член «Объединения АХП», член жюри Best Office Awards (OfficeNext)

«Процесс закупки товаров, работ, услуг по ФЗ 223-ФЗ. Начало и особенности. (практический пример)»

Вдовин Евгений Юрьевич - ведущий национальный эксперт в области ценообразования в сфере закупок, один из разработчиков 44-ФЗ в части начальных (максимальных) цен контрактов,  генеральный директор ООО "ИКС-ПРАЙС" - независимой экспертной организации по проверке достоверности определения НМЦК бюджетных закупок г. Москвы

«Система ценообразования в закупках в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ: предметная область, методики, инструменты»

Кулаченкова Алена Игоревна - Директор по административным вопросам ООО ИКБ "СОВКОМБАНК", член Правления «Объединения АХП»

«Какие технологии госзакупок применимы в коммерческих организациях и почему»

Малкин Дмитрий Сергеевич – руководитель управления региональных закупок

«Изменения, упрощающие процедуру проведения закупок на основании 44 и 93 ФЗ. Положительное влияние 44 и 93 ФЗ на процедуру проведения тендерных аукционов»

Бишир Елена Васильевна  - Руководитель корпоративного направления по работе с госсектором «ОфисМаг»

«Портал поставщиков как ресурс по осуществлению закупок, регулируемых законодательством РФ. Новшества и статистика на сегодня»

Егменова Наталия Алексеевна - административный директор с восьмилетним стажем работы, в т.ч. ЗАО «Страховая группа УралСиб», член "Объединения АХП", ревизор

"Профстандарт «Специалист административно-хозяйственной деятельности». Закупки товаров и услуг, отраженные в профстандарте"

Иванов Анатолий Викторович - профессор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

"Технология реализации дополнительных профессиональных программ в сфере административно-хозяйственной деятельности"

Заремба Алексей Григорьевич - Управляющий партнер компании "Правовое управление "Заремба и партнеры"

"Особенности заключения, исполнения государственного контракта. Судебная практика"

Кравцова Ксения Анатольевна - Руководитель отдела закупок Компании "Новамедика"

"Особенности выбора поставщика по организации корпоративных мероприятий, с учетом специфики действующего законодательства"

Фотоотчет конференции доступен здесь.

ВИДЕОЗАПИСЬ КОНФЕРЕНЦИИ (1 ЧАСТЬ):

ВИДЕОЗАПИСЬ КОНФЕРЕНЦИИ (2 ЧАСТЬ):

Ответы на вопросы посетителей конференции «Технология и специфика закупок товаров и услуг на хозяйственные нужды по 44-ФЗ и 223-ФЗ» и онлайн-слушателей здесь.