Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Презентации спикеров конференции 10 ноября 2016 года по клинигу

Презентации спикеров конференции 10 ноября 2016 года по клинигу

10 ноября 2016 года с успехом прошла конференция "Профессиональная уборка на объектах с большой проходимостью: секреты оптимизации и "подводные камни" при работе с поставщиками".

Предлагаем вам ознакомиться с презентациями спикеров конференции:


спикер

тема

презентация

Багманян Олеся Валерьевна - президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»; член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников Национального Совета при Президенте РФ

"Реализованные шаги и задачи, которые стоят перед Ассоциацией"        
Зайдман Константин Наумович - директор по маркетингу Ассоциации "Объединение АХП""Аудит. Консалтинг. Аутсорсинг административно-хозяйственной деятельности"
Поплавская Татьяна Юсифовна - административный директор с многолетним стажем работы, в том числе управляющим директором, Директором Департамента корпоративной поддержки ОАО "Открытие Холдинг""Хорошая клининговая компания – что это? Практические аспекты выбора и контроля качества"
Егменова Наталия Алексеевна, руководитель рабочей группы по разработке профстандарта в Ассоциации "Объединении АХП", ревизор Ассоциации, административный директор с многолетним стажем работы, в т.ч. ЗАО "Страховая группа УралСиб""Аналитика по ГОСТам. Сравнение старого ГОСТ Р 51870-2002 и нового ГОСТ Р 51870-2014 глазами заказчика"
Кулаченкова Алена Игоревна - Директор по административным вопросам ООО ИКБ "СОВКОМБАНК", член Правления Ассоциации"Объединение АХП""Развитие партнёрства в кризис. Последствия оптимизации штатов и ресурсов у заказчика и исполнителя"

С фотоотчетом конференции можно ознакомиться здесь.


Назад к списку

#WORK_AREA#