Презентации спикеров выставки-конференции 26 января 2017 на тему: «Закупки на хозяйственные нужды. Обмен опытом и лучшие практики. Выставка.»

26 января 2017 года с успехом прошла выставка - конференция для административно-хозяйственных специалистов государственных и коммерческих структур на тему: «Закупки на хозяйственные нужды. Обмен опытом и лучшие практики. Выставка.»

Предлагаем вам ознакомиться с презентациями спикеров конференции:

Презентация

Багманян Олеся Валерьевна – президент профессионального сообщества «Объединение АХП»; член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников  Национального Совета при Президенте РФ

«Цели и задачи профессионального сообщества специалистов административно-хозяйственной деятельности. Реализованные шаги и полученные результаты».

Бодров Дмитрий Викторович - Генеральный директор ООО «Первая офисная компания»

«Анализ, оценка и выбор поставщика. Взгляд изнутри».

Кулаченкова Алена Игоревнашеф-редактор журнала «Административный директор», член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников Национального Совета при Президенте РФ, член правления Ассоциации «Объединение АХП»

«Что такое политики и процедуры по закупкам? Практический кейс по осуществлению закупок через внутренние тендеры».

Кириллов Максим Владимирович - Административный директор КБ «РЕНЕССАНС КРЕДИТ»

«Как правильно организовать конкурентную процедуру и провести закупки товаров и услуг на административно-хозяйственные нужды».

Щербенева Альбина Альбертовна - административный менеджер ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша", член правления «Объединения АХП»

«Технология составления технического задания на закупку товаров и услуг для административно-хозяйственных нужд».

Щелчкова Елена Владимировна -Директор по Административно-хозяйственным вопросам в России и СНГ в ООО САП СНГ, член "Объединения АХП"

«Привлечение внешних менеджеров проектов к составлению ТЗ на закупки и их взаимодействие с заказчиком и поставщиками».

Егменова Наталия Алексеевна - административный директор с восьмилетним стажем работы, в т.ч. ЗАО «Страховая группа УралСиб», член "Объединения АХП", ревизор.

«Практический кейс построения филиальной сети. Централизация закупок».

Беляев Алексей, Директор по маркетингу компании "Экодар"

Приглашение на кофе-брейк с шампанским.

Сухадольский Георгий Александрович –к.ф.-м.н., Генеральный директор НП «Объединение профессиональных специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок», Эксперт по закупкам Экспертного совета при Правительстве РФ

«Риски и перспективы в организации системы закупок».

Кузнецов Кирилл Владимирович - руководитель Центра эффективных закупок Tendery.ru

«Некоторые схемы манипулирования результатами конкурентной закупки».

Гущина Наталья Анатольевна - Начальник Управления офисных сервисов ПАО Банк «ФК Открытие», член «Объединения АХП»

«Проблема формирования ТЗ при закупках. Допустимо ли привлечение поставщика к формированию ТЗ? К чему приводит демпинг поставщиков?».

Лобынцева Марина Николаевна - Административный директор ГК «Аэроклуб»

«Как построить зеленый офис? Проблемы – решения».

Анцыгин Григорий Анатольевич - управляющий директор ООО "Группа Ренессанс Страхование"

«Способы борьбы с недобросовестной конкуренцией при проведении торгов и необходимые меры для ее предотвращения».

Тот Виктория Валерьевна – Главный редактор, издатель журналов «Директор по закупкам» и «Административный директор»

«Закупки в административно-хозяйственной сфере. Тренды – 2017 года. Итоги опроса, проведенного ИД «Администрация» (журналы «Директор по закупкам» и «Административный директор»)».

Круглов Андрей Константинович  -  вице-президент  Ассоциации экспертов рынка недвижимости

«Управление и эксплуатация недвижимости через призму профессиональных стандартов».

С фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться здесь.
С пост – релизом мероприятия можно ознакомиться здесь