Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Пост-релиз после вебинара «Корпоративный автопарк и современные ИТ решения»

Пост-релиз после вебинара «Корпоративный автопарк и современные ИТ решения»

10 ноября прошел онлайн-вебинар "Корпоративный автопарк и современные ИТ решения"

Целью вебинара мы ставили выстраивание открытого диалога со спикерами и экспертами. Для этого мы пригласили не только интересных спикеров, которые смогли поделиться своим опытом , но и экспертов и участников, которые активно задавали вопросы и помогали делать дискуссию оживленной и разносторонней. 

Первое выступление было посвящено теме “Технология ремаркетинга. Как настроить торги для максимальной эффективности продажи”.

Спикером выступил Гамаюнов Вячеслав, Руководитель направления В2В в компании CarPrice.

Компания Carprice предлагает индивидуальные и высокоэффективное решение по организации процесса выхода автомобилей из эксплуатации, а также по проведению внутренних аукционов среди сотрудников, позволяющее настроить параметры аукциона, контролировать ход продажи и протоколировать результаты. Аукционная модель продажи способствует увеличению стоимости, обеспечивает прозрачность ценообразования для продавца и покупателя. Презентация по ссылке.

 

Следующее выступление было на тему “Безопасность на транспорте. Нестандартный подход в применении известной всем системы глобального позиционирования Glonass/GPS” и вызвало много вопросов и обсуждений среди участников. Об опыте, который внедрила компания UBI Technologies рассказал Игорь Хереш, ее генеральный директор.

UBI Technologies - крупнейший поставщик телематических услуг в области страховой телематики. Основное преимущество - низкая стоимость и высокая точность решения, , содержащая огромное количество данных по характеру управления автомобилем, последствий при ДТП и соответствующих прогнозов по водителям с определением уровня риска их навыков вождения. Комбинация данных и обучаемость системы позволяет превентивно влиять на потенциальные ДТП по вине водителей автопарков,, позволяет снижать размер страховых премии, создавать систему предупреждения несчастных случаев и управления рисками в автопарке. Презентация по ссылке.

 

Завершающее выступление было на тему “Интеллектуальная мойка и не только. Новый взгляд на оптимизацию рутины”. Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами AnyWash Сандак Андрей подробно рассказал о решении, которое предлагает их компания: консолидация услуги автомойки через удобную платформу с электронным документооборотом. Используемая ими система позволяет произвести различные настройки под индивидуальные политики каждой компании. Помимо этого, Anywash предлагает особые условия по операционному лизингу для небольших автопарков. Презентация по ссылке.

 

Ведущими вебинара выступили Константин Бнатов, председатель транспортного комитета ассоциации "Объединение АХП" и Михаил Саакян, Заместитель начальника отдела обеспечения эксплуатации автотранспорта Объединения "РОСИНКАС" ЦБ РФ

 

По результатам вебинары партнеры вручили памятные призы особо активным участникам вебинара.

Ими стали по оценке наших партнеров :

от компании Anywash

·        Михаил Заводов

·        Александр Дубровский

 

от компании UBI Technologies

·        Евгений Гаров

·        Олег Михайлов

·        Виктор Козлов

 

По результатам мероприятия мы получили большое количество отзывов, с частью из них мы хотим поделиться. 

Отзывы : 

"Общая организация была на высоте, все регламенты спикеров соблюдались, были грамотно распределены выступления спикеров. Обсуждаемые темы были очень актуальны для всех компаний и флит менеджеров. Была возможность пообщаться с транспортниками и другими коллегами по цеху. Возможность выслушать коллег и почерпнуть много нового и интересного. Очень понравился спикер, продвигающий GPS мониторинг. Такие технологии необходимы каждой компании. Это позволяет улучшить качество вождения и помочь людям не попадать в ДТП. В дальнейшем, буду рад поучаствовать в ваших конференция.".

Азаркевич Сергей, эксперт транспортного комитета ассоциации "Объединение АХП"

 

"Конференция была организована на современном уровне, материалы спикеров конференции представляют несомненный интерес для всех участников и могут быть использованы для увеличения эффективности работы корпоративного автопарка. Отдельно хочу поблагодарить организаторов конференции за отличную подготовку, проведение и возможность участия. Для себя лично почерпнул много полезного, буду использовать в работе"

Гаров Евгений , Директор департамента транспортной логистики Инвитро

 

Запись вебинара доступна по ссылке https://youtu.be/ZgxWttD6lIg

 

Список участников по ссылке.


 Партнеры мероприятия:

 

             

Контакты:

 

Carprice

Вячеслав Гамаюнов

8 985 308 0903

b2b@carprice.ru

 

UBI Technologies

https://ubitec.ru/

hello@ubitec.ru

8-495-136-63-44

 

Anywash

https://anywash.ru/

as@anywash.ru

7964-500-0535


Подписывайтесь на Телеграм-канал "Транспортный комитет ассоциации "Объединение АХП"

 

Назад к списку

#WORK_AREA#