Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Новогодние подарки от компании «Профф Лайн»

Новогодние подарки от компании «Профф Лайн»

Уважаемые коллеги, компания «Профф Лайн» эксклюзивный дистрибьютор торговой марки "Johannes Kiehl KG" (Германия) - подготовила для вас уникальное Новогоднее предложение:

Специально для членов АХП, при покупке дезинфицирующих средств KIEHL со скидкой 50% согласно списку, компания "Профф Лайн" предоставляет Диспенсер RX-500 + Стойка RX-S3 за 1 рубль. 

Профессиональные средства для дезинфекции от KIEHL:

- Сертифицированны НИИДезинфектологии Роспотребнадзора протестированные по отношению к коронавирусу и получившее заключение об активности в его отношении.

- Соответствуют требованиям и методам испытаний европейских норм.

- Чрезвычайно экономичны в потреблении

Более подробная информация доступна на сайте

Что бы воспользоваться специальным предложением, просим обратиться к Сироткину Алексею – специалисту по работе с клиентами «Профф Лайн»

Раб.тел.: +7 (495) 979-96-69 вн. 21

Моб.: +7 926 217-41-72

 

Компания «Профф Лайн» представляет ассортимент профессиональных чистящих средств KIEHL с бесплатной доставкой по Москве и регионам РФ. Непревзойденная эффективность продукции наряду с высокими показателями экологической безопасности обеспечила марке лидирующие позиции в сфере клининга.

Семейное производство KIEHL было основано в Мюнхене в 1904 году. Сегодня, как и в первый день со дня открытия, предприятием руководят владельцы лично. Именно это в значительной мере и обеспечило фирме успех.

 

Назад к списку

#WORK_AREA#