Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Егменова Наталия Алексеевна провела обучение сотрудников администартивно-хозяйственной деятельности в Казахстане

Егменова Наталия Алексеевна провела обучение сотрудников администартивно-хозяйственной деятельности в Казахстане

В рамках международного сотрудничества Ассоциации «Объединение АХП» и учебного центра "Premier Consulting Group", эксперт в сфере административного управления и поддержки Егменова Наталия Алексеевна провела обучение по программе "Управление административно-хозяйственной деятельности" в Казахстане, городе Алматы. В рамках курса были рассмотрены темы: принципы создания административно-хозяйственного сервиса для компаний, управление персоналом, подбор объектов недвижимости, управление корпоративной недвижимостью, а также некоторые принципы материально-технического обеспечения. 

По итогам совместной работы были получены самые высокие оценки от слушателей курсов. Наталия отметила: "Это была очень продуктивная работа. Большая заинтересованность и включённость слушателей создавала очень комфортные и конструктивные условия для работы. Я очень рада состоявшемуся сотрудничеству с Казахстаном". 
Мы надеемся на продолжение совместной работы с учебным центром и дальнейшее обучение групп административно-хозяйственных специалистов  в Казахстане. 

Назад к списку

#WORK_AREA#