Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

28 апреля состоялся Закрытый вечерний B2B-приема с интеллектуально-развлекательной игрой в Cosmos Paveletskaya Hotel (Courtyard Marriott)

28 апреля состоялся Закрытый вечерний B2B-приема с интеллектуально-развлекательной игрой в Cosmos Paveletskaya Hotel (Courtyard Marriott)

28 апреля состоялся Закрытый вечерний B2B-приема с интеллектуально-развлекательной игрой в Cosmos Paveletskaya Hotel (Courtyard Marriott). 

Более 100 участников посетили мероприятие и смогли в неформальной обстановке познакомиться и установить дружеские связи для дальнейшего плодотворного сотрудничества, среди которых: Административные директора, руководители АХО, директора по закупкам российских и международных компаний, руководители департаментов, девелоперы, архитектурные бюро и члены Ассоциации АХП.  

Партнеры вечера выступили с приветственным словом и презентовали свои компании. 

Юрий Кондратьев, Business Development Manager представил основные направления компании ТерраЛинк - одного из ведущих системных интеграторов на рынке информационных технологий России и стран СНГ, а также вместе с коллегами презентовал систему Smart Office для умного офиса и бизнес-центра от компании Merusoft.

Анна Гайкалова, Генеральный директор представила основные направления деятельности компании Axioma.Style– проектно-производственной компании полного цикла, которая занимается проектированием и комплексным оснащением офисных, коммерческих и общественных пространств мебелью и перегородками,  в том числе изделиями собственного производства.

Иван Стерхов, Руководитель направления Офисная мебель представил компанию Ortgraph и одно из ключевых направлений - направление офисной мебели. Компания Ortgraph уже более 25 лет поставляет напольные покрытия, мебель для офисов, акустические и световые решения для коммерческих интерьеров.

Артем Васенин, Директор по продукту компании IndaSpace представил сервис бронирования рабочих мест и социализации сотрудников в гибридных офисных пространствах с одноименным названием. Ключевая особенность сервиса indaSpace - возможность его использования не только в качестве удобной системы бронирования, а также и в качестве инструмента социализации и укрепления связей внутри компании. Система работает как на базе облачного, так и On-Premise решений.

Андрей Морозов, Директор по развитию  представил услуги и ключевые направления компании Buromobel, которая более 25-ти лет оснащает офисные пространства и создает современные интерьерные и мебельные решения. Среди основных направлений деятельности компании - офисные интерьеры, конференц-залы, презентационные залы автосалонов.

Наталья Татаринова, Директор по маркетингу рассказала об основных направлениях деятельности компании FiNEX Handcrafted Floors. Компания является российским производителем натуральных напольных покрытий, столярных изделий премиум класса и декора.

Петр Григорян, Управляющий партнер компании Vita Eat вместе с коллегами презентовали на площадке маркеты с натуральными и свежими продуктами  Vita Eat. Гости продегустировали продукция маркетов до начала официальной части мероприятия.

Архивная компания ОСГ Рекордз Менеджмент представила основные направления деятельности, а также вручила каждому гостю памятные подарки. 

   

   

Гости вечера смогли за бокалом вина от партнера - компании Wine Express сыграть в "Квиз" и поучаствовать в розыгрыше призов, среди которых были прогулка на Яхте, изысканные букеты цветов, шоколадные наборы, сертификаты на отдых в отеле и поход в ресторан и многое другое.

Студия флористики и дизайна  Fresh  украсила  столы оригинальными цветочными композициями и вручила каждому гостю памятные букеты.

Фотоотчет по ссылке.





Назад к списку

#WORK_AREA#