Vileda HP Cargo relocotaions Петровский Путевой Дворец Q1 Group

Строительная компания CERA GROUP

Компания CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП) была основана командой профессионалов, имеющих обширный опыт в области строительства и управления, полученный за время работы в крупнейших российских государственных и частных инвестиционно-строительных компаниях.

Строительная компания CERA GROUP – генеральный подрядчик, осуществляющий полный комплекс услуг в области строительства, проектирования и инженерного оснащения объектов высокого уровня.

Основными принципами работы компании является комплексный и целостный подход к реализации проектов, выстраивание прозрачных отношений и максимальная концентрация на интересах Заказчика.

CERA – Confidence. Experience. Respect. Advantage – Доверие, Опыт, Уважение, Преимущество.

Контакты:

Адрес: 109004, Россия, г. Москва, ул. Николоямская д. 36, стр. 1