Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Робот варит кофе, пока вы паркуетесь — FIBBEE: первый робот-бариста

Робот варит кофе, пока вы паркуетесь — FIBBEE: первый робот-бариста

Новый член Объединения административно-хозяйственных профессионалов — Fibbee. Это первый робот, который варит кофе на уровне с лучшими российскими бариста. 

Fibbee разработана для того, чтобы вы могли получить кофе как в кофейне, но без:

  • длительного ожидания;
  • прямого участия человека, то есть бесконтактно;
  • изменения вкусовых качеств из-за человеческого фактора.

Кофе готовится с математической точностью по запрограммированным рецептам. Вкус напитков одинаковый — стабильно хороший, адаптированный под запросы пользователей с помощью кастомизации по крепости и виду молока.

Для приготовления напитков используется свежеобжаренное кофейное зерно, которое доставляют из Бразилии. Как в топовых кофейнях, у  готовых напитков интересный вкусовой профиль. В классическом чёрном кофе можно уловить горький шоколад, поджаренный хлеб, жареный миндаль и фундук, солод.

Пропускная способность робота-бариста — 80 напитков за 60 минут. Это значит, что вам не придётся ждать кофе по 10-15 минут, когда уже вот-вот опоздаете на важную встречу.

Fibbee доверяют крупнейшие компании. Вы найдёте робота в Сибур Холдинг, АФК Система, IQ-квартал, в торговых центрах Мозаика, Фестиваль, Колумбус, Кунцево Плаза. Такое доверие оправдано — это не вендинговая машина, а полноценный бариста, который создаёт классические и уникальные напитки по рецептам шеф-бариста.

Заказ оформляется через приложение или стойку заказов Fibbee. Приложение доступно для iOS и Android. Когда торопитесь, заказывать и оплачивать удобно в мобильном приложении, пока поднимаетесь в лифте или выходите с парковки. 

Процесс «общения» с роботом полностью бесконтактный, а значит безопасный. В условиях карантинных ограничений Fibbee спокойно продолжает готовить любимые напитки, пока кофейни вынужденно прекращают работу.

Узнать больше о Fibbee можно на официальном сайте: https://fibbee.com/ 

У менеджеров по электронной почте: hello@fibbee.com 

Из Instagram-аккаунта: fibbee.coffee 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#