Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Пост-релиз CleanExpo Ural

Пост-релиз CleanExpo Ural

С 24 по 26 апреля 2018 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» впервые состоялась международная выставка CleanExpo Ural. 

В выставке приняла участие 31 компания из России, Германии и Латвии. В числе участников выставки - представители крупнейших игроков рынка: Fiorentini, Jensen Group, Karcher, Lavor PRO, Nilfisk Advance, Seitz GmbH, Vileda Professional, Вяземского машиностроительного завода и других компаний. Участники выставки представили уборочное оборудование, технику и инвентарь, моющие и дезинфицирующие средства, санитарно-гигиенические изделия, аксессуары и запасные части для поломоечных машин, стиральные, сушильные и гладильные машины, машины химчистки и многое другое. 

Благодаря активному развитию городской инфраструктуры, проведение выставки CleanExpo Ural вызвало широкий интерес со стороны специалистов организаций, заинтересованных в современных технологиях, оборудовании и материалах, способствующих улучшению качества оказываемых услуг.

Выставку посетили представители клининговых компаний (Оптимум, Чистый Дом, Престиж-Е, Клининг Универсал и др.), химчисток и прачечных (Евролайн, КБО «Дружба», Гарантия Чистоты, Озон, EFFETTO и др.), предприятий оптовой и розничной торговли, а также представители пищевых производств и сектора HoReCa (кондитерской фабрики «Пермская», гостиницы «Новотель Центр», Грин Парк Отель, Сети отелей «Ричмонд» и «Гранд Холл», отеля «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya», Park Inn Ekaterinburg, гостиницы «Октябрьская», Рамада и многих других) из Уральского федерального округа и соседних регионов.

В течение трех дней выставку сопровождала насыщенная деловая программа: всего состоялось 16 мероприятий.
Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE состоится 20-22 ноября 2018 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». А следующая региональная выставка CleanExpo пройдет в Санкт-Петербурге 18–20 апреля 2019 года, одновременно с международными выставками строительной и интерьерной тематик ИнтерСтройЭкспо, Aquatherm St. Petersburg, Design&Décor St. Petersburg и Загородом.
 

В приветственном обращении к участникам и гостям выставки М. С. Афанасьев, Председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Екатеринбурга, отметил: «Участников выставки ждет интересная выставочная экспозиция и насыщенная деловая программа. Посетители CleanExpo Ural смогут изучить новинки профессиональной уборки, химчистки и прачечной, сравнить образцы продукции, а также найти для себя новых поставщиков». 

24 апреля состоялся круглый стол «Изменения на рынке клининга и технической эксплуатации», организованный совместно с Национальной Ассоциацией Фасилити Операторов (НАФО). Мероприятие собрало собственников и топ-менеджеров компаний Екатеринбурга и других регионов России. Участники Круглого стола обсудили проблемы и перспективы отрасли в свете изменяющихся условий рынка и ужесточения контроля со стороны ФНС. 

С аншлагом прошли мероприятия по темам профессиональной мойки окон, очистки ковровых покрытий и мягкой мебели, организованные совместно с Центром Тараса Дударя. Также живой интерес со стороны посетителей вызвал семинар «Клининг может быть другим» компании Vileda Professional Russia. Компания презентовала свою систему Swep и наглядно показала, как можно повысить эффективность уборки, - в конце семинара участники отработали мытье разных поверхностей. В третий день выставки компания Профф Лайн (совместно с СервисГрупп) с успехом представила новинки от KIEHL. 

Бренд CleanExpo хорошо известен профессионалам индустрии чистоты в России. На протяжении 20 лет выставка CleanExpo проводится в Москве, Краснодаре, Казани, Новосибирске, Санкт-Петербурге, и теперь – в Екатеринбурге.

 

Назад к списку

#WORK_AREA#