MEBELMAN Pooling express

«Демлинк» подводит итоги серии вебинаров, посвященных MICE.

Эксклюзив! Компания «Демлинк» подводит итоги работы по проведению серии вебинаров в рамках программы Demlink MICE для корпоративных клиентов, посвященных теме MICE.

По ссылке вы сможете увидеть записи всех вебинаров, которые компания «Демлинк» провела для корпоративных клиентов за 20021-2022гг. Это обзор по России, а также Великобритания, Алтай, Ростовская область, Тюмень, Краснодарский край, Норвегия, Карелия, Австрия, Калининград, Дагестан, Чеченская республика, Катар, Узбекистан, Армения, Эмират Рас-Эль-Хайма, Кыргызстан, Таиланд.

Сейчас  есть  уникальная возможность -  посмотреть все вебинары, выбрать интересующее направление и запланировать мероприятие на 2023 год, ведь уже  многие корпоративные клиенты совершили групповые  поездки, вдохновленные идеями вебинаров.   Любой бизнес нуждается и в мотивации, и в поощрении и поэтому деловые встречи, конференции, тимбилдинги и поощрительные инсентив-туры всегда были, есть и будут в деловых планах.