Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Голосование открыто! Выбери свой офис на Best Office Awards 2016

Голосование открыто! Выбери свой офис на Best Office Awards 2016

Что предлагает высокая офисная мода этого сезона? В какую сторону разворачивают тренды корпоративного дизайна наши лучшие архитекторы? Стрит-арт, поп-культура, футбольная разметка на полу, светильники в виде созвездий ночного неба, умная акустика и инфобрендинг. Офисы крупных корпораций, успешных кинокомпаний, комфортных медицинских центров, модных интернет-порталов, автосалоны и даже офис-парикмахерская — более 80 проектов бизнес-пространств на ваш суд и выбор.

В этом году победитель номинации Приз зрительских симпатий Премии Best Office Awards 2016 по традиции будет определен путем голосования в официальной группе Facebook. Голосование уже открыто!

Проголосовать за понравившийся проект можно, выбрав его фотографию в альбоме Best Office Awards 2016 и отметив ee кнопкой «нравится».

Проект, набравший большее количество голосов, станет победителем номинации и будет объявлен на торжественной церемонии Best Office Awards 2016. Награждение состоится 26 мая 2016 года в Даниловкий Event Hall вечером —по окончании конференции и выставки Business & Design Dialogue.

Голосуйте! Ваш личный выбор лучшего офиса украсит церемонию и будет хорошим ориентиром для новых проектов!

Best Office Awards — премия по архитектуре и дизайну офисных и общественных пространств, заслужившая признание профессионального сообщества и год за годом подтверждающая свой высокий уровень и независимость. Эта престижная награда вручается в Москве ежегодно на протяжении семи лет.

Награды получает тандем архитектора – автора проекта и представителя компании-заказчика. Проекты оцениваются по десяти различным номинациям, включая номинацию Приз зрительских симпатий. Вход на торжественную церемонию награждения по приглашениям для участников и партнеров мероприятия, а также платным билетам. Стоимость билета - 13 000 руб.

Приобретение билетов:

София Нугманова

+7 926 013 05 29

s.nugmanova@officenext.ru

Подробности на портале www.officenext.ru

Проекты-номинанты премии Best Office Awards 2016

http://officenext.ru/orientir/article_21009_Nominantyi_Best_Office_Awards_2016/

Голосование ведется на официальной странице OfficeNext в Facebook

https://www.facebook.com/OfficeNEXT-147237901975263/

Назад к списку


#WORK_AREA#