Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Добро пожаловать в Profit Rooms!

Добро пожаловать в Profit Rooms!

Оупен спейсы, коворкинги и сервисные офисы давно перестали ассоциироваться исключительно со столичным бизнесом.  Регионы в полной мере оценили новый формат рабочего пространства, где с комфортом способны разместиться как фрилансеры, довольствующиеся одним рабочим местом поближе к кофе-машине, так и крупные компании, которым нужны и отдельные кабинеты, и переговорные, и помещения для нетворкинга и многое другое.

 Смарт-офисы и коворкинг Profit Rooms - созданы для того, чтобы ваши сотрудники  сосредоточились на главном своей работе. А мы позаботимся о комфорте и обеспечим всем необходимым  от орг.техники и бумаги до кофе и завтрака для сотрудников.

Сервисные офисы Profit Rooms сэкономят ваше время, силы и деньги для успешной работы вашей компании, станут лучшим решением при переезде или открытии дополнительного офиса или филиала. 

Что такое “смарт-офисы” Profit Rooms?

Profit Rooms это современные офисные пространства, которые  способны быстро подстраиваться под актуальные задачи и своевременно изменяться в соответствии планами развития вашей компании. 

Вы можете арендовать как небольшую зону для фронт-офиса, переговорную или удобное помещение для официальных встреч, так и создать гибридный офис, арендовав полностью всю площадку на более чем 276 рабочих мест, где с комфортом разместятся все отделы компании.  

В Profit Rooms мы применяем принцип hot-desking, благодаря которому становится возможным экономить до 30% затрат на обеспечение рабочих мест для сотрудников, работающих посменно. 

Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям и готовы создать оптимальное пространство для любых задач вашего бизнеса. 

Что вы получите, арендуя офис в Profit Rooms ?

Сегодня Profit Rooms это крупнейшая в Поволжье офисная площадка А-класса, оптимально подходящая для работы, обучения и нетворкинга.


Мы расположились на 1380м² в центре Самары, на четвертом этаже IT-парка Монте Роза, поблизости от ключевых объектов городской инфраструктуры почты, МФЦ, остановок общественного транспорта и магазинов.
Кроме того, в шаговой доступности находится удобная парковка, ресторанная галерея, фитнес-центр и даже апарт-отель.
Кроме того, в шаговой доступности находится удобная парковка, ресторанная галерея, фитнес-центр и даже апарт-отель.
Стать резидентом Profit Rooms очень просто воспользуйтесь бесплатным тестовым периодом в один рабочий день, чтобы оценить наши преимущества, а затем выбирайте подходящий именно вам вариант аренды.
Мы открыты для сотрудничества и готовы реализовать по индивидуальному запросу проект строительства и управления рабочим пространством в формате built-to-suit.
Свяжитесь с нами, чтобы обсудить создание вашего нового офиса “под ключ”. 

Выбирая локацию для своего бизнеса в Profit Rooms вы получаете полный список сервисного обслуживания современного офиса без лишних сложностей. Вносите только один платеж и получайте весь спектр удобств!  

Даже при аренде одного рабочего места мы предоставляем:

  • доступ к рабочему месту 24/7;
  • стабильный высокоскоростной интернет;
  • возможность использования всей офисной техники принтеры, сканеры, копиры;
  • обеспечение необходимыми расходными материалами;
  • звукоизолированные переговорные комнаты  для важных совещаний;
  • надежную систему безопасности, включающую электронные пропуска для резидентов и видеофиксацию общих зон;
  • библиотеку и комфортные зоны отдыха;
  • бесплатные завтраки;
  • питьевую воду, кофе, чай и фрукты в любое время;
  • помощь администратора;
  • ежедневную уборку и дезинфекцию всех зон;
  • комфортную атмосферу в которой легко сосредоточиться на том, что вам важно. 
  • Вы сможете управлять своим тарифом через мобильное приложения, меняя доступные опции в любое время всего парой кликов.  

Где найти офисы Profit Rooms?

Сегодня первый коворкинг и офисы Profit Rooms работают в центре Самары, но уже завтра мы можем появиться в вашем городе!

В течение года офисные пространства нового формата начнут работу в пяти крупных регионах России.

 

e-mail: hello@profitrooms.ru

тел.: 7 (927) 807-07-77

https://profitrooms.ru

Назад к списку


#WORK_AREA#