
Лифт плавно останавливается на 55 этаже, с которого открывается потрясающий вид на Москву. Там далеко внизу бесконечные потоки машин и людей движутся во всех направлениях - удивительно с высоты облаков наблюдать за просыпающимся городом. Но мои мысли прерывает смех двух сотрудниц клининга, и в памяти невольно всплывает недавний диалог с коллегами из административно-хозяйственного отдела, отвечающими за чистоту в офисе, о необходимости соблюдения графиков уборок. И, возможно, мило беседующие уборщицы прямо сейчас этот график уборки и нарушают? Иду мыть руки и получаю подтверждение своим догадкам: на часах 8:37, а в журнале уборок уже стоит подпись на 09:00. Стало очевидно, что контроль здесь является слабым местом. Необходим инструмент, позволяющий автоматически фиксировать факт нахождения сотрудника в определенной зоне его ответственности, не допуская вмешательства человеческого фактора.
Так родилась идея МКС – системы Мониторинга Качества Сервисов.
Этот продукт позволяет отследить присутствие сотрудника (инженерных служб, клининга, охраны и пр.) в определенных точках контроля – участках здания или помещения.
МКС позволяет:
МКС была реализована и уже хорошо зарекомендовала себя у корпоративных клиентов, таких как управляющие компании, обслуживающие крупные здания с большим парком инженерного оборудования, требующего качественного контроля.
Для первых пяти обратившихся компаний мы готовы предоставить для тестирования системы до 5 сканеров, подключаемые к WiFi сети и до 2 Bluetooth-брелоков, доступ к клиентскому программному обеспечению. Длительность возможного тестирования – до 14 дней.
Также мы готовы разработать решение, отвечающее потребностям именно Вашей компании.
Наши контакты:
ООО «Инвент»
e-mail: Inventforit@gmail.com
Телефон: +79850417035