Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Паркоматика - сервис менеджмента и оплаты городского паркинга для юридических лиц

Паркоматика - сервис менеджмента и оплаты городского паркинга для юридических лиц

Паркоматика - сервис менеджмента и оплаты городского паркинга для юридических лиц, включающий в себя все инструменты по логированию информации и управлению корпоративными расходами на парковку, проезда по платным дорогам, а также мониторинг штрафов.

Наши преимущества:
Оплата парковки, штрафов и проезда по платным трассам осуществляется с единого счета компании.
В удобном интерфейсе личного кабинета компании отображается вся информация обо всех парковочных сессиях, автомобилях и водителях в режиме реального времени с возможностью выгрузки.
Удобное мобильное приложение для оплаты и поиска как городской, так и коммерческой парковки для сотрудников компании.
Вся отчетность доступна к выгрузке в несколько кликов, что позволяет минимизировать временные затраты на отчетность и не тратить время на авансовые отчеты по наличным средствам сотрудников (водителей).
На сегодняшний день сервис доступен в ряде городов России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Рязани. Воронеже, Перми, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.
Проект Паркоматика основан в (2017) году. На сегодняшний день с нами сотрудничает более (290) компаний, среди которых МИД РФ, ВТБ, Lamoda, DHL, KONE, Райфайзен Банк, Роснефть, Мегафон, UPS, X5 retail group, Азбука Вкуса, Мослифт, Летуаль, количество автомобилей, зарегистрированных в сервисе на сегодняшний день составляет 37 300.
За время нашего сотрудничества 65% компаний пришли к нам по личной рекомендации, от нас не уходят клиенты - мы постоянно улучшаем качество сервиса и разрабатываем новые инструменты для работы специалистов по управлению корпоративным автотранспортом. Крупные автопарки с помощью нашего сервиса экономят в среднем 200 тысяч рублей в месяц и 30% времени бухгалтера на обработке авансовых отчётов.

С уважением, 

ООО Интеллектуальные социальные системы.

Почта info@parkomatica.ru

Телефон 8 (800) 301-57-48

Адрес Москва, Новоданиловская наб 4А

Сайт www.parkomatica.ru


Назад к списку


#WORK_AREA#