Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Офисный переезд. Рано или поздно, он случается в каждой компании.

Офисный переезд. Рано или поздно, он случается в каждой компании.

Офисный переезд. Рано или поздно, он случается в каждой компании. Будь то малый бизнес или холдинг с множеством дочерних предприятий и Ого-го-миллионным оборотом.

И перед ответственным сотрудником встает вопрос: Как все правильно организовать? 

- Можно перевезти все силами своих же сотрудников. Но что вам скажут на это коллеги?)
- Можно найти бригаду грузчиков в бесплатных объявлениях. Огромный выбор! Но.. но вы сами все знаете)
- А можно максимально исключить риски и обратиться в мувинговую компанию. К профессионалам по организации переездов.​

Мувинговая компания RB-Moving предоставляет широкий спектр услуг по переезду. В частности, компания готова организовать офисный и квартирный переезды, а также осуществить отдельные этапы переезда и виды работ, такие как сборка и демонтаж мебели, упаковка имущества, погрузочные и разгрузочные работы, да и просто транспортировка грузов.

Также есть возможность заказать такую услугу как Имплант-офис —​ это размещение от одного до нескольких сотрудников, оказывающих полный спектр услуг мувера, в офисе компании-клиента.

Муверы, грузчики и водители только с российским гражданством. Сотрудники располагают необходимыми инструментами и оборудованием. В транспортировке участвуют только чистые и аккуратные мебельные фургоны.

В компании RB-Moving трудятся бригады специалистов с различным стажем работы начиная с двух лет, но исключительно под началом опытных бригадиров, что обеспечивает слаженную и качественную работу команды.

Заявки на переезд компания принимает ежедневно с 9.00 до 21.00, а сам процесс организовывает в максимально сжатые сроки. Дата и время переезда заранее оговаривается с клиентом, чтобы это было удобно именно ему. Производятся работы по переезду круглосуточно и без выходных.

Мы убеждены, что в процессе переезда важен диалог между заказчиком и перевозчиком. Диалог — это залог успешного сотрудничества!

И не стоит бояться переезда) Переезд — это всегда перемены к лучшему!

Сайт http://rb-moving.ru/

Контакты

Почта pereezd@rb-moving.ru

Телефон 8 977 919 73 95

Назад к списку


#WORK_AREA#