Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой Завтрак на тему: «Деловые поездки: Как эффективно управлять деловыми поездками?» 12 апреля в отеле MERCURE IBIS ADAGIO MOSCOW CENTRE BAKHRUSHINA

Приглашаем на Деловой Завтрак на тему: «Деловые поездки: Как эффективно управлять деловыми поездками?» 12 апреля в отеле MERCURE IBIS ADAGIO MOSCOW CENTRE BAKHRUSHINA

Дорогие друзья,

наш очередной Деловой Завтрак пройдет в отеле 

MERCURE IBIS ADAGIO MOSCOW CENTRE BAKHRUSHINA

12 апреля 2019 года

 

Место: г. Москва, ул. Бахрушина д.11, зал Бахрушин

Время: 09:30 - 12:30

Сбор гостей, регистрация, кофе-брейк с 9.30 до 10.00

Начало деловой части в 10.00 

Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен теме:  

«Деловые поездки: Как эффективно управлять деловыми поездками?»

 

Статья расходов на бизнес-трэвел во многих компаниях занимает весомую часть текущих расходов, поэтому оптимизация командировочных затрат – одна из приоритетных задач каждого административного директора и трэвел-менеджера. Каждая организация стремится к снижению затрат, но что происходит на практике? Какие реальные инструменты оптимизации применяют ваши коллеги? Является ли трэвел-политика инструментом оптимизации затрат? Все знают, что тревел-политика — универсальный инструмент, который одновременно помогает контролировать расходы, вести учет и удерживать удовлетворенность сотрудников на высоком уровне. Звучит многообещающе, однако на деле написать эффективную тревел-политику гораздо сложнее, чем перечислить ее достоинства. Почему?

Приглашаем гостей обсудить актуальные темы вместе с экспертами туристской отрасли в области корпоративного обслуживания компанией «Демлинк». В рамках мероприятия административно-хозяйственным специалисты смогут получить опыт решения практических задач и познакомятся с теоретической частью:

Практическая часть.

  1. Составить программу оптимизации трэвел-бюджета на основе предлагаемой статистики.

Теоретическая часть. 

  1. Какие критерии отбора лучше применять для выбора трэвел-партнера?
  2. Какие вопросы необходимо проработать с новым трэвел- партнером в период имплементации?
  3. Можно ли оптимизировать процесс заказа услуг при использовании инструмента онлайн бронирования?
  4. Может ли трэвел- партнер оказать влияние на экономию трэвел-бюджета на основе   согласованной трэвел-политики?

 

Деловые Завтраки - это формат делового общения, который популярен среди наших гостей и спикеров.  Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам.  Дружеская атмосфера, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 12 апреля в отеле «MERCURE IBIS ADAGIO MOSCOW CENTRE BAKHRUSHINA». Гости на Деловых Завтраках – это административно-хозяйственные управляющие, административные директора, главы департаментов, специалисты, отвечающие за деловые поездки, командировки.

Перед началом деловой части выступление представителя сети отелей MERCURE IBIS ADAGIO MOSCOW CENTRE BAKHRUSHINA. По окончанию мероприятия осмотр отеля по желанию.

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной регистрации. Количество мест – 50.

Для регистрации на Деловой завтрак просим скачать бланк заявки и выслать заполненный на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru Багманян Олесе Валерьевне, президенту Ассоциации «Объединение АХП»

 

 Организатор мероприятия:

Олеся Багманян,

Президент Объединения АХП,

8(916)976-38-65

ahp@proffadmin.ru

www.proffadmin.ru

На Деловом Завтраке экспертами по корпоративному обслуживанию в области деловых поездок и организации мероприятий выступят специалисты компании ДЕМЛИНК.


О компании Демлинк 

Компания «Демлинк» - одна из крупнейших компаний России, которая  специализируется в сфере Business travel & MICE. Компания основана в 1992 году. Главное преимущество компании «Демлинк» - это высокое качество обслуживания, оптимальный уровень цен на услуги и слаженная команда менеджеров.   

 
Компания «Демлинк» является неоднократным победителем и лауреатом премии Russian Business Travel & MICE Award как «Лучшее бизнес–трэвел агентство», «Лучший организатор инсентив-программ за рубежом», «Лучший организатор инсентив-программ в России», «Лучший организатор конференций за рубежом», «Лучшая онлайн система бронирования для бизнес-путешественников», победителем и лауреатом премии «Путеводная Звезда» в номинации «бизнес-туризм», победителем премии «Созвездие»  в номинации «Лучшее DMC по приему в РФ», финалистом премии BUYING BUSINESS TRAVEL AWARDS RUSSIA & CIS 2018   в номинациях  «Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей» и «Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT)». Сотрудники компании отмечены наградами Ростуризма за вклад в развитие туризма.


Подробную информацию о компании можно посмотреть на сайте www.demlink.ru

и в соц.сетях :

Facebook: https://www.facebook.com/demlink.travel

Vkontakte: https://vk.com/demlink_travel

Instagram: https://www.instagram.com/demlink.travel

 


Назад к списку

#WORK_AREA#