Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем административно-хозяйственных управляющих на «День подарка»

Приглашаем административно-хозяйственных управляющих на «День подарка»

День подарка-2015: грандиозная выставка-шоу под открытым небом ждет гостей!

30 августа 2015 года в московском парке «Красная Пресня» состоится самое масштабное мероприятие сувенирной отрасли — День подарка. В рамках большого отраслевого «корпоратива» на свежем воздухе соберутся производители и потребители бизнес-подарков — единственной рекламы, которую любят и за которую говорят «спасибо».

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ: 

В этом году мы готовим мероприятие совершенно нового масштаба и формата для тех, кто не уверен в эффективности привычных выставок. Делу время, а потехе — час? Это точно не о нашем мега-празднике. Целый день мы будем работать и веселиться, потому что любимая работа всегда приносит радость. В преддверии высокого сезона мы покажем гостям праздника новинки, расскажем о трендах и ознакомим с обновленным портфолио ADMOS.

Специалисты административно-хозяйственной службы зачастую заняты в подготовке корпоративных сувениров. Ведь бизнес-подарок — это не только креативная идея, но и проведение тендера, выбор подрядчика, организация закупок. На Дне подарка вы сможете пообщаться с поставщиками и производителями сувениров в неформальной обстановке, лично убедиться в качестве продукции и узнать о ней больше, чем может поведать карточка товара, и принять участие в конференции и обсуждениях.

День подарка — поистине грандиозное шоу с деловой начинкой из презентаций и конференций. Поэтому в последнее воскресенье лета на ADMOS-острове в парке «Красная Пресня» вас ждут не только

· конференция,

· выставка,

· презентации,

· общение с коллегами, партнерами и клиентами;

но и

· игры и конкурсы с призами,

· выставка маслкаров,

· школьная ярмарка (самое то перед 1 сентября и новым учебным годом!),

· концерт популярной рок-группы «Уматурман»,

· свежий воздух, яркое солнце и море позитива!

На Дне подарка мы объявляем бой галстукам и шпилькам, ведь парк, свежий воздух, игры, конкурсы и множество активностей предполагают удобную одежду и обувь. Единственное правило праздничного дресс-кода — присутствие оранжевого цвета в одежде в любых количествах. Среди самых оригинальных «оранжевых людей» будет проведен специальный конкурс с призами.

Обратите внимание — вход на День подарка осуществляется строго по пригласительным билетам

Для регистрации на выставке-шоу ДЕНЬ ПОДАРКА_2015 просим отправить ЗАЯВКУ в произвольной форме с указанием: ФИО, наименования компании, должности, количеством посетителей на адрес ahp@proffadmin.ru Багманян Олесе Валерьевне.

Ведущие игроки рынка уже с нами! Присоединяйтесь!

Организатор:

 

При поддержке:


Рекламная группа ADMOS впервые провела День подарка в сентябре 2012 года. В рамках мероприятия прошло вручение премии «Звезда — лучший подарок», показ Высокой праздничной моды и концерт. В октябре 2013 года главных героев праздника — подарки — можно было наблюдать в их «естественной среде обитания». Были вручены премии за участие в конкурсе «Мухомор» и награды за «Креативное творчество». Гостями праздника стали работники сувенирной и рекламной отрасли, а также звезды эстрады, театра, кино и спорта. И теперь День подарка возвращается в новом формате и в совершенно иных масштабах!

Презентация мероприятия доступна тут: 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#