Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем административно-хозяйственных специалистов на прием в Петровском Путевом дворце

Приглашаем административно-хозяйственных специалистов на прием в Петровском Путевом дворце

Утренний Прием в Петровском Путевом Дворце,

а также дискуссии на темы: «Корпоративный новый год – выездное обслуживание на мероприятиях», «Профстандарт "Специалист административно-хозяйственной деятельности" и его практическое применение» и праздничный фуршет по случаю принятия профстандарта Министерством труда и социальной защиты РФ к рассмотрению.

 

Дата мероприятия: 7 октября 2016 года

Уважаемые административно-хозяйственные управляющие, административные директора, руководители и начальники АХО (АХЧ, АХС), приглашаем вас посетить закрытое мероприятие, которое проведет Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» 7 октября 2016 года в Петровском Путевом Дворце. 

 

Участники мероприятия:

1. Административно-хозяйственные управляющие: директора, руководители и начальники АХО (АХЧ, АХС).

2. Пресса.

Место проведения мероприятия:

Петровский Путевой Дворец, г. Москва, Ленинградский проспект, 40

 

Петровский Путевой Дворец — историческая жемчужина в центре современной Москвы.

Дворец был построен в XVIII веке, и за свою долгую историю успел побывать и военной ставкой, и музеем, и учебным заведением. Но после длительной реставрации Дворец вновь обрел свое первоначальное предназначение — теперь к Вашим услугам уникальный деловой и гостиничный комплекс в центре Москвы.

Петровский Путевой Дворец находится под управлением отеля «Метрополь», что является несомненным знаком качества. Отель «Метрополь», расположенный в самом центре Москвы, давно известен всем гостям высоким уровнем сервиса — теперь такой же сервис Вы можете получить и в Петровском Путевом Дворце.

В Петровском Путевом Дворце есть все для проведения различных мероприятий: пресс-конференций, круглых столов, выставок, конгрессов. За историческими стенами — суперсовременное оснащение: полностью оборудованные конференц-залы, помещения для пресс-центра, высокоскоростной WI-FI.

Мероприятие для административно-хозяйственных профессионалов БЕСПЛАТНОЕ по предварительной заявке.

Заявка для участия в мероприятии:


Программа мероприятия:

  •  09:15 – 09:45 - Сбор гостей, Приветственный кофе
  •  09:15 – 10:00 - 15-минутные показы Дворца для групп из 15 человек*
  •  10:00 – 10:15 - Приветственное слово организаторов
  •  10:15 – 10:45 - Тема обсуждения 1: «Выбор кейтеринговой компании для корпоративного мероприятия, обсуждение текущих вопросов, проблем, успешный опыт/негативный опыт»
  •  10:45 – 11:15 - Тема обсуждения: «Профстандарт «Специалист административно-хозяйственной деятельности» и его практическое применение». Выступления разработчиков профстандарта и представителей Финансового Университета при правительстве РФ.
  •  11:15 – 11:30 - Время для свободных дискуссий
  •  11:30 – 12:00 – Праздничный фуршет от ресторана выездного обслуживания «Метрополь»

*группы, не успевшие на показ до начала мероприятия, смогут поучаствовать по окончании

 

Организатор мероприятия:

Багманян Олеся Валерьевна, президент Ассоциации «Объединение АХП»; член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников Национального Совета при президенте РФ

Ассоциация «Объединение АХП»

+7 (916) 872-17-03

www.proffadmin.ru

ahp@proffadmin.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#