Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

WORKPLACE AWARDS 2023: названы лучшие игроки рынка

WORKPLACE AWARDS 2023: названы лучшие игроки рынка

WORKPLACE AWARDS 2023: названы лучшие игроки рынка

20 сентября 2023 в роскошном Hotel Continental состоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKPLACE AWARDS.




40 победителей - главных трендсеттеров и лучших игроков отрасли получили награды премии - фирменную статуэтку WPA. Участники состязания представляли классические и сервисные офисы, коворкинги, объекты редевелопмента и реконцепции, а также управляющие компании, клининговые и инжиниринговые компании, архитектурно-проектные бюро, а также консультантов, девелоперов и другие компании, работающие в сфере офисной недвижимости.

Руководитель организационного комитета WORKPLACE AWARDS 2023 Дмитрий Шаповалов открыл церемонию премии приветствием дорогих гостей и благодарностью всем участникам проекта, после чего рассказал про необычный формат торжественного вечера. Речь идет про концепцию церемонии WPA, которая была построена как настоящая лаборатория успеха и включила мастерскую ценных идей и советов. В рамках этого формата гости вечера общались, делились ценным опытом и советами и, в результате, определили стопроцентную формулу успеха. Она зиждется на людях: коллегах, которым доверяешь; интересной, высококонкурентной среде, которая подталкивает давать лучший результат и, естественно, на клиентах, ради которых не устаешь стараться и улучшать качество работы.

ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ (Ссылка: https://eawards.ru/wpa/winners)


Блок номинаций «Архитектура и дизайн»

Номинация «Лучшее мебельное решение»

Победитель: TheOFFICE

Собственник проекта: ООО «РИФ Управление»


Номинация «Лучшее планировочное решение»

Победитель: Apollax Space Сити

Девелопер проекта: Apollax Space


Номинация «Лучший дизайн»

Победитель: Реновация офиса Райффайзен Банк

Архитектор проекта: ЮНК корпоративные интерьеры


Номинация «Лучший FIT-OUT проект»

Победитель: МТС-ДИДЖИТАЛ

Генеральный подрядчик проекта: Альфа Констракт


Номинация «Лучший BUILT-TO-SUIT проект»

Победитель: Space 1 Большевик

Собственник проекта: O1 Properties


Номинация «Лучший корпоративный офис»

Победитель: Офис компании ЛИИС

Собственник проекта: ООО «ЛИИС Инженерные решения»


Блок номинаций «Классические офисы»

Номинация «Бизнес-центр класса А»

Победитель: Tower A (STONE Towers)

Собственник проекта: STONE


Номинация «Бизнес-центр класса А на стадии реализации»

Победитель: Премиальный бизнес-центр STONE Ленинский

Собственник проекта: STONE


Номинация «Бизнес-центр класса Б»

Победитель: Бизнес-центр «Sugar Factory»

Собственник проекта: West Wind Group


Номинация «Многофункциональный комплекс»

Победитель: Культурно-деловой комплекс «Большевик»

Собственник проекта: O1 Properties


Номинация «Многофункциональный комплекс на стадии реализации»

Победитель: Деловые небоскребы iCITY

Девелопер проекта: MR Group

Блок номинаций «Редевелопмент»


Номинация «Лучший проект редевелопмента – бизнес-центр»

Победитель: Бизнес-центр «Сады Этрета»

Собственник проекта: West Wind Group


Номинация «Лучший проект редевелопмента – коворкинг»

Победитель: CODE NOVO

Собственник проекта: CODEVELOPMENT


Блок номинаций PROPTECH

Номинация «Управление портфелем офисной недвижимости»

Победитель: ODIN


Блок номинаций «Сервисные офисы и коворкинги»

Номинация «Лучшее инфраструктурное решение»

Победитель: Практик Гороховая

Собственник проекта: ООО «НА ГОРОХОВОЙ 16/71»


Номинация «Лучший комплексный продукт»

Победитель: Multispace Dinamo

Собственник проекта: ООО «МУЛЬТИСПЕЙС ДИНАМО»


Номинация «Лучший эко-офис»

Победитель: Multispace Dinamo

Собственник проекта: ООО «МУЛЬТИСПЕЙС ДИНАМО»


Номинация «Лучшее AGILE-пространство»

Победитель: Multispace Dinamo

Собственник проекта: ООО «МУЛЬТИСПЕЙС ДИНАМО»


Номинация «Лучший сервис»

Победитель: Практик Гороховая

ООО «НА ГОРОХОВОЙ 16/71»


Номинация «Лучшая EVENT-площадка»

Победитель: Multispace Dinamo

Собственник проекта: ООО «МУЛЬТИСПЕЙС ДИНАМО»


Номинация «Лучший отраслевой коворкинг»

Победитель: Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» имени Башира Рамеева

Собственник проекта: Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан


Номинация «Проект года в категории «Бизнес»

Победитель: Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» имени Башира Рамеева

Собственник проекта: Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан


Номинация «Проект года в категории «Премиум»

Победитель: CODE NOVO

Собственник проекта: CODEVELOPMENT


Номинация «Премьера года (Москва)»

Победитель: TheOFFICE

Собственник проекта: ООО «РИФ Управление»


Номинация «Премьера года (регионы России)»

Победитель: SOK X (Екатеринбург)

Собственник проекта: ООО «СОК»


Номинация «GRAND-сеть»

Победитель: Space 1


Блок «Профессиональные номинации»

Номинация «Клининговая компания года»

Победитель: Сервис Престиж


Номинация «Инжиниринговая компания года»

Победитель: Pridex


Номинация «Архитектурно-проектное бюро года»

Победитель: UNK corporate interiors


Номинация «Управляющая компания года – Property Management»

Победитель: O1 Standard


Номинация «Управляющая компания года – Facility Management»

Победитель: «Управляющая компания «СИТИ»


Номинация «Консультант года в сегменте сервисных офисов и коворкингов»

Победитель: OfficeFlex


Номинация «Брокер года»

Победитель: Times Estate


Номинация «Консультант года»

Победитель: IBC Real Estate


Номинация «Девелопер года»

Победитель: PIONEER


Номинация «Ребрендинг года»

Победитель: IBC Real Estate


Номинация «Бренд года»

Победитель: STONE


Блок «Специальные номинации»

Номинация «Сделка года (Аренда)»

Победитель: Аренда Делового квартала «Невская Ратуша»

Участники сделки: Компания Maris, ГК «Галс-Девелопмент», Нефтегазовая компания


Номинация «Сделка года (Купля-Продажа)»

Победитель: Продажа корпуса 5 OSTANKINO BUSINESS PARK

Участники сделки: ООО «СЗ БП ОСТАНКИНО» и Группа «Астра»


Номинация «Персона года»

Победитель: Мария Кабанова, Коммерческий директор Space 1



Награды победителям вручали:

Денис Котляров, соучредитель мебельной фабрики Soul Wood

Леонид Ланда, директор по развитию компании «Российская оценка»

Владислав Тальверт, операционный директор компании Times Estate

Анастасия Жаркова, руководитель управления

конгрессно-выставочной деятельности

АО «Мосинжпроект»

Рафаил Гайнатуллин, генеральный директор Ассоциации коворкингов НАОК

Михаил Харламов, руководитель комитета по стандартам и образовательной деятельности СРО АКФО

Нелли Алейникова, директор департамента по работе с корпоративными клиентами компании Maris

Давид Туршиев, генеральный директор «РИФ Управление»

Алла Тигнер, Коммерческий директор O1 Standard

Екатерина Белова, член совета директоров, руководитель департамента по работе с офисными

помещениями IBC Real Estate

Сергей Назаров, основатель и генеральный директор Group of Companies Times

Елена Малиновская, директор по аренде, управление недвижимости, Millhouse

Мария Кабанова, коммерческий директор Space 1

Игорь Золотухин, генеральный директор компании OfficeFlex

Елизавета Голышева, директор по стратегии и продажам Multispace

Марина Юсова, управляющий партнер первого независимого видеоиздания о недвижимости TRIBE

Евгений Тесля, генеральный директор EST Group

Татьяна Шараева, президент Национальной Ассоциации операторов сервисных офисов и коворкингов

Роман Бойко, генеральный директор Urbitec FM

Александр Ошурко, управляющий партнёр Praedium

Дмитрий Вишняков, управляющий директор Multispace

Янина Крупченко, операционный директор Multispace

Анна Филиппова, заместитель директора по стратегии и продажам Multispace

Никита Губанов, коммерческий директор Apollax Space

Кристина Шевелева, директор проектов Multispace

Елизавета Голышева, директор по стратегии и продажам Multispace

Николаев Денис, директор компании «Т-Компани»

Майя Грехова, генеральный директор PRO Realty

Ксения Симанкова, менеджер Департамента инвестиционной оценки ЗАО «РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА»

Елена Маркевич, генеральный директор СРО АКФО (Саморегулируемая Ассоциация Клининговых и Фасилити операторов)

Павел Вангонен, коммерческий директор компании «СИР»

Екатерина Плюснина, директор по развитию дистрибуции компании «СИР»

Олеся Багманян, президент ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»

Анна Лихачева, бизнес-наставник международной обучающей платформы «Системный клининг»

Сергей Тишаков, партнер, заместитель генерального директора ЗАО «РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА»

Дмитрий Свешников, управляющий директор O1 Standard

Иоланта Овчинникова, управляющий партнёр, генеральный директор ООО «МОСС Развитие»

Георгий Бадурадзе, руководитель отдела продаж направления коммерческой недвижимости ЦИАН

Александр Иванов, партнер компании «Российская оценка»

Наталия Романенко, руководитель ключевых проектов компании Energy Group

Дмитрий Шаповалов, руководитель оргкомитета премии Workplace Awards

Организатор премии – E.Events;

Аудитор премии – РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА;

Премия состоялась при поддержке НАОК, СРО АКФО;

Генеральный партнер – АО «Континент 21»;

Официальный партнер – O1 Standard;

Партнер блока номинаций «Сервисные офисы и коворкинги» – Multispace;

Партнер блока номинаций «Архитектура и дизайн» - SOUL WOOD‌;

Партнеры номинации «Эко-офис» – EST Group, ECO SMART OFFICE;

Партнер номинации «Клининговая компания года» – «Т-КОМПАНИ»;

Партнер номинации «Бизнес-центр класса А» – THEOFFICE;

Партнер номинации «Управляющая компания года – Facility Management» – ООО «ТК СИР»;

Партнер номинации «Бренд года» – Циан.

Ознакомиться со всеми номинантами премии можно по ссылке: https://eawards.ru/wpa/nominanty

Реклама, 16+. ООО «ЭГ». ОГРН 1217700288112


Автор:

Алена Новоселова

pr@energy-grp.ru

Фото:

E.Events


Назад к списку

#WORK_AREA#