Пост-релиз о Форуме Административных директоров

21 мая 2014 года в Марриотт Роял Аврора в Москве состоялся ежегодный Форум Административных Директоров The Moscow Times. Более 10 уникальных экспертов в области административно-хозяйственной деятельности выступили со своими докладами. Форум Административных Директоров посетили более 90 участников. Главная цель конференции раскрыта в ее названии «Форум Административных Директоров», — ведущие эксперты говорили о проблематике в сфере административного хозяйствования, обсуждали как возможно оптимизировать расходы в бизнеса с помощью АХД.

DSC_1161.jpgКонференцию открыл модератор первой сессии, Владислав Езопов, руководитель отдела по связям с общественностью и государственными органами, ASAP Transportation Company. Владислав передал слово президенту НП «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Олесе Багманян, которая осветила новости касательно проекта высшего образования для Административных директоров.
Далее слово взял Андрей Аксаков, генеральный директор, ООО «ЭсАрДжи — ЭКО» Группы компаний SRG, который рассказал об актуальных изменения законодательства в сфере СОУТ.
В ходе своего доклада Елена Рейзентул, административный директор, Яндекс.Деньги рассказала об особенностях управление административными вопросами региональных офисов. Поделилась опытом компании Яндекс.Деньги.
После выступления Елены слово взял Дмитрий Воробьёв, генеральный директор,

основатель, 3 PRO и сделал очень интересный доклад на тему: «Формирование эффективного плана закупок внутри компании. Методы и инструменты для оптимизации». Поскольку закупочная деятельность является неотъемлемой частью АХД, поэтому выступление Дмитрия было очень информативным и полезным для аудитории.

Последним из докладчиков выступил модератор сессии, Владислав Езопов, руководитель отдела по связям с общественностью и государственными органами, ASAP Transportation Company и осветил такую актуальную тему, как: «Взаимодействие с транспортными компаниями: онлайн или оффлан? Принципы работы». Такая актуальная проблематика вызвала много вопросов из зала и дискуссию спикера с участниками.
После оживленного кофе-брейка вторую сессию открыла её модератор Сергей Большаков, директор по корпоративным вопросам в России и СНГ, Oriflame. Сергей представил спикеров участникам. После чего передал слово Марине Зиминой, руководителю отдела корпоративных клиентов, департамента офисной недвижимости компании Knight Frank. Марина поделилась исследованиями Knight Frank на тему: «Предложения на рынке офисной недвижимости города Москвы: Тренды 2014 года».
Очевидно, что рынок коммерческой недвижимости претерпевает изменения. А вот какие именно, и как сейчас стоит общаться с арендаторами, Марина рассказала в ходе своего выступления.

Далее выступил Сергей Елпатьевский, директор департамента управления, поддержки и внедрения мобильных и фиксированных услуг бизнес-рынка, МТС. Свой доклад Сергей посвятил такому вопросу как: «Эффективный офис: инновационные подходы к решению бизнес-задач».

Марина Скольцова, региональный WR&FM Manager, Nokia Russia & CIS, a subsidiary of Microsoft Mobile Oy, рассказала о том, как организовать переезд офиса. Как оптимизировать расходы в ходе него и как осуществить сам переезд в сжатые сроки.

Закрывал сессию модератор Сергей Большаков, директор по корпоративным вопросам в России и СНГ, Oriflame. Сергей посвятил свое выступление очень актуальной проблематике последнего времени — экологии. Oriflame, как шведская компания, активно использует стандарты «зеленого» офиса, при этом эффективно оптимизирует расходы с помощью данных технологий. Именно об этом шла речь в ходе выступления Сергея.

Мероприятие завершилось фуршетом и обсуждением возникших вопросов среди участников в неформальной обстановке.

Подробная информация о конференции на сайте:
По вопросам участия в мероприятиях The Moscow Times, просьба обращаться к руководителю проектов деловых конференций Панкратовой Дарье, +7 (495) 234-3223 доб. 4229;
d.pankratova@imedia.ru
По вопросам PR поддержки мероприятий The Moscow Times, просьба обращаться к PR менеджеру Ольге Досовой +7 (495) 234-3223 доб. 4238;
o.dosova@imedia.ru