Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Брейн Ринг в БЦ "Демидов" 15 июня 2017 года

Приглашаем на Брейн Ринг в БЦ "Демидов" 15 июня 2017 года

Встреча пройдет в формате информационно–развлекательного мероприятия на тему:

«Битва интеллектов: административно-хозяйственные специалисты против членов MCFO»

Уважаемые дамы и господа!                                                                                 

Оргкомитеты ассоциации «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» (Объединение АХП) и Московской ассоциации участников рынка строительства и отделки (MCFO) приглашает вас посетить закрытое мероприятие для административно-хозяйственных управляющих: директоров, руководителей и начальников АХО (АХЧ, АХС) и членов Ассоциации MCFO.

Будет проведен прием с официальной деловой частью, информационным блоком и интеллектуально-развлекательной игрой формата «Брейн-Ринг», а также фуршетом.

Участники мероприятия:

 1. ПОСЕТИТЕЛИ

Административно-хозяйственные специалисты: директора, руководители и начальники АХО (АХЧ, АХС) и члены ассоциации MCFO.

Посещение мероприятие БЕСПЛАТНОЕ по предварительной заявке.

   

 

2. ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Поставщики товаров и услуг для офиса.

 

Цели мероприятия:

  

1. Знакомство с поставщиками товаров и услуг, входящих в сферу профессиональной деятельности гостей встречи, посещение зоны выставки выставочной экспозиции товаров для офиса.

2. Участие в интеллектуально-развлекательной игре: «Битва интеллектов: административно-хозяйственные специалисты против членов MCFO». Игра состоит из трех раундов, по 6 команд в каждом, всего по 9 команд с каждой стороны. Жеребьевка, брифинг, выбор капитанов команд, знакомство с регламентом и атрибутами игры, одновременная игра на шести столах.

3. Неформальное общение с коллегами и поставщиками во время праздничного фуршета.

 Место проведения мероприятия:

Новый бизнес-центр класса А «Демидов» расположен на территории офисного комплекса «Красная Роза» в шаговой доступности от станции метро «Парк Культуры», между улицами Тимура Фрунзе и Льва Толстого. Вечером 15 июня БЦ «Демидов» распахнет свои двери для административно-хозяйственных управляющих.

 

Гости встречи получат возможность провести теплый вечер в кругу друзей и партнеров, по достоинству оценят уникальное оформление атриума нового бизнес-центра с 35-метровой «зеленой стеной», лично обменяются впечатлениями по продуктам и услугам, представленным Спонсорами мероприятия, примут активное участие в «БИТВЕ ИНТЕЛЛЕКТОВ» в качестве игроков и болельщиков, получат настоящее удовольствие от дегустации блюд европейской кухни и насладятся букетом селекционных вин.

Адрес мероприятия: Москва, улица Тимура Фрунзе, д. 11, корпус 1. Въезд со стороны ул. Льва Толстого.


Формат и отличительные особенности мероприятия

Встреча участников закрытого мероприятия пройдет в уникальном информационно–познавательном формате, совмещенном с динамичной интеллектуально-развлекательной игрой «БИТВА ИНТЕЛЛЕКТОВ». В программе вечера органично совмещены презентационный блок от поставщиков товаров и услуг, демонстрация товарных новинок, фуршет и дегустация вин, игра в «БИТВУ ИНТЕЛЛЕКТОВ» за шестью столами в три раунда и неформальное общение с коллегами и поставщиками.

Дата, время и место проведения мероприятия  

  • Дата: 15 июня 2017 года. 
  • Время: 18:30 - 23:00. 
  • Место проведения: БЦ «Демидов», Москва, улица Тимура Фрунзе 11, строение 1.

Программа мероприятия 

  • 18:30 – 19:30 

Регистрация участников, фуршет, официальная часть. Приветственное слово от спонсоров мероприятия, демонстрация товаров и услуг. 

  • 19:30-21:00 

Интеллектуальная игра. Жеребьевка, обучающий брифинг, выбор капитанов команд, знакомство с регламентом и атрибутами игры, одновременная игра на шести столах в три раунда. Награждение победителей.

  • 21:00-23:00 

Неформальное общение с коллегами и поставщиками, фуршет. 

Для регистрации на мероприятие административно-хозяйственным управляющим достаточно выслать заполненную заявку на электронный адрес:ahp@proffadmin.ru  

Спонсоры мероприятия:

  

    

  

  

 


Организаторы мероприятия: 

«Объединение АХП»  

Президент Объединения 

Багманян Олеся Валерьевна

www.proffadmin.ru 


Ассоциация MCFO

Председатель Оргкомитета и Директор 

Лавлиш Танеджа 

www.mcfoa.ru 

Ждем Вас!

Назад к списку

#WORK_AREA#