Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Опубликован фотоотчет о конференции в Торгово-промышленной палате РФ.

Опубликован фотоотчет о конференции в Торгово-промышленной палате РФ.

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась конференция на тему «Клининг. Новые стандарты и оптимальные решения. Практический опыт совместной работы клининговых компаний и специалистов сфер АХД и ЖКХ». 

Основной целью конференции стал обмен практическим опытом по клинингу (уборке помещений и прилегающих территорий) между специалистами административно-хозяйственной деятельности и руководителями управляющих организаций в сфере ЖКХ.

Президент профессионального сообщества «Объединение АХП» Олеся Багманян рассказала собравшимся о возникновении идеи по обмену опыту в сфере клининга между АХО и ЖКХ, а также о целях и задачах конференции. За 20 лет работы в условиях рыночной экономики в России административно-хозяйственными управляющими крупнейших коммерческих структур был накоплен колоссальный опыт в сфере управления коммерческой недвижимостью: от проведения ремонта в здании до его уборки, благоустройства территории и вывоза мусора. В коммерческих структурах очень внимательно относятся как к расходам на административно-хозяйственные нужды, так и к качеству работы поставщиков и подрядчиков. 

 

Члены профессионального сообщества «Объединение АХП» впервые поделились своим положительным опытом эффективной организации административно-хозяйственных работ в коммерческой недвижимости, офисных и производственных зданиях со своими коллегами из сферы ЖКХ, управляющими жилым сектором.

С фотоотчетом о конференции можно ознакомиться тут.

Назад к списку

#WORK_AREA#