Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Общественные слушания профстандарта "Специалист административно-хозяйственной деятельности"

Общественные слушания профстандарта "Специалист административно-хозяйственной деятельности"

«День подарка» взорвал парк «Красная Пресня»!

30 августа 2015 года в парке «Красная Пресня» с размахом прошла уникальная выставка-шоу «День подарка». Праздник посетило более 5 000 человек, которым было вручено сверх 10 000 подарков!

Мероприятие на открытом воздухе — это всегда риск, но погода оказалась благосклонной. Светило яркое летнее солнце, а на случай дождя, который иногда порывался пойти, была предусмотрена «защита от небесных слез» — практичные дождевики и яркие зонты.

  

В рамках официальной части праздника состоялись первые общественные слушания профстандата «Специалист административно-хозяйственной деятельности», разработчиком которого является Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов». В общественных слушаниях приняли участие специалисты административно-хозяйственной сферы из крупнейших компаний Москвы. С комментариями и предложениями по профстандарту, поступившими от административно-хозяйственных управляющих, в ближайшее время можно будет ознакомиться на нашем сайте www.proffadmin.ru. Будет создана страница профстандарта, на которой каждый желающий сможет оставить отзыв и комментарий к документу.


«День подарка» задумывался как альтернатива устоявшемуся формату отраслевых мероприятий. Его гостями стали не только производители и потребители бизнес-подарков, но и члены их семей и даже четвероногие друзья. Поэтому на большом острове парка мы приготовили развлечения на любой вкус.

Для поклонников активного образа жизни был организован первый московский марафон на SUP прямо на канале парке, прошла выставка велосипедов и маслкаров и мастер-класс по танцам от неподражаемого Евгения Папунаишвили, и состоялось несколько матчей по необычному «настольному футболу» в реальном масштабе. Дети (и взрослые!) сражались против зеленых свинок на стороне Angry Birds, играли в «Поймай бюджет» и в кикер, с удовольствием становились моделями для аквагрима и весь день без дела не сидели. А всех, кто хотел передохнуть, ждали уютные оранжевые пуфы, яркими пятнами разбросанные по всей территории острова.

 

Одной из основных локаций на выставке-шоу стала площадка перед большой сценой. Здесь постоянно были шутки ведущего и смех, танцы и конкурсы, прошел благотворительный аукцион для фонда «Подари жизнь!» и были вручены премии «Самый лучший подарок». А еще именно отсюда в кульминационный момент вечера взмыли в небо сотни воздушных шаров, оранжевых, белых и черных, в фирменных цветах компании ADMOS.

Слух наших гостей радовали хиты в исполнении яркой и талантливой кавер-группы «Пятый элемент» и гвоздь программы — выступление рок-группы Uma2urmaN


 

Назад к списку

#WORK_AREA#