9 февраля в Ассоциацию приняты новые члены

9 февраля в Ассоциацию приняты новые члены





9 февраля были приняты новые члены в Ассоциацию, а именно:
  • Берникова Дарья Игоревна, руководитель АХО ООО «ВИДИС ГРУПП»
  • Демина Ирина Евгеньевна, руководитель АХО ООО «Стройтех» 
  • Ельцина Найле Энверовна, административный директор АО "Технологическая компания "Центр"
  • "Свой Кейтеринг" в лице Гришина Игоря Александровича, управляющего партнера
  • "Inspira (ex.GDB)" в лице Юсуповой Оксаны Васильевны, директора по развитию
 "Свой кейтеринг"Управляющие партнеры компании SVOI Catering обратились к сообществу с предложением.  SVOI Catering – надёжный партнёр событийно-делового корпоративного кейтеринга г. Москвы.

 

"Мы — Игорь и Ирина, брат и сестра, которые вложили свою душу и опыт в создание компании "Свой Кейтеринг". Наша компания была основана на принципах семейных ценностей и дружеского подхода к каждому клиенту. С более чем 12-летним опытом в сфере кейтеринга, мы организовали более 2 000 мероприятий — от камерных встреч до масштабных праздников на 6 000 человек, включая международные события…"


"Insipa (ex.GDB)" - российский производитель и поставщик офисной мебели. В ассортименте бренда представлены решения для оснащения разных зон офиса: рабочие места для сотрудников, кабинеты руководителей, переговорные столы, ресепшн, зоны ожидания, обеденные зоны и кофе-пойнты.


Полный список членов Ассоциации "ОБЪЕДИНЕНИЕ АХП" по кнопке ниже:

Присоединяйтесь к Ассоциации и участвуйте в жизни профессионального сообщества:

Мы надеемся, что новые члены Объединения АХП с готовностью поделятся опытом с коллегами и не раз выступят экспертами в рубриках на нашем сайте.

Назад к списку