18 февраля 2022 года состоялся финал пятой независимой межотраслевой Премии «Административный директор 2021 года». В очередной раз мы отметили достижения лучших специалистов административно-хозяйственной сферы.

В этом году Премия прошла в гибридном формате – онлайн, на разработанной нами платформе и награждение офлайн в отеле Mercure Ibis Adagio, которое тоже транслировалось онлайн. В отеле Mercure Ibis Adagio собралось рекордное количество посетителей, было 200 человек при вместимости зала 150 человек.

На выставку было зарегистрировано 764 административно-хозяйственных специалистов. В первый день ее посетило 505 сотрудников во второй 389 из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Свердловской, Нижегородской, Вологодской, Новосибирской областей, республики Крым и Татарстана. Онлайн выставку посетили административно-хозяйственные специалисты из Алтайского края, Волгоградской, Костромской, Тверской, Тюменской области, Пермского края и республик Башкортостан, Дагестан, Чувашская

В этом году Премия вручалась за инновационные решения, неординарный подход и эффективность в следующих номинациях:

Новое офисное пространство.  Проекты по созданию и изменению офисного пространства.

Чистый и безопасный офис. Проекты по содержанию офиса и организации безопасности сотрудников в офисе, соблюдения норм безопасности в условиях COVID-19.

Инновационные решения. Проекты, в которых внедрены любые инновационные решения для офиса.

Административный директор 2021 года. Вручается номинанту, проект которого набрал наибольшее количество голосов в онлайн опросе

Новое офисное пространство:

Победитель Аллаяров Ирек Ильевич  ООО "СОК"

Финалисты:

Тамбовцева Людмила Игоревна ООО «Управляющая компания НКС»

Смолянский Дмитрий Валерьевич Фонбет

Краснопольская Ирина Андреевна Sanofi

Инновационные решения:

Победитель Тебеньков Павел Владимирович MANUFAQTURY

2 место Оганнисян Татевик Геворковна  ООО "Ипсос Комкон"

3 место Бельдова Ольга Юрьевна ООО УК "ТехноСервисИмидж"

Чистый и безопасный офис

Победители Бодров Виктор Викторович, Панов Владимир Валерьевич ООО «ЛУКОЙЛ - Инженерные Навыки и Компетенции»

Административным директором 2021 года была выбрана Савинкова Светлана ООО "СВЕЗА-Лес". Звание победителя ей было присуждено профессиональным сообществом, специалистами, которые отдали за нее свои голоса.

Победителем в спецноминации "Лучший поставщик курьерских услуг" становится Курьер Сервис Экспресс.

Победителем в спецноминации "Трансформация года" стала  Мария Тимошина, ГК Самолет

От всей души поздравляем всех Победителей Премии!

Коллеги, пусть 2022 год будет не менее продуктивным в плане профессиональных свершений. Этой осенью мы снова начнем принимать заявки на соискание Премии, чтобы уже в 2023 году отметить Ваши достижения.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ

Кириллов Максим Владимирович

Председатель Экспертного совета Исполнительный директор, директор административного департамента. Коммерческий банк Ренессанс Кредит

Кротков Андрей Александрович