Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Выгодные решения от компании «Комм Пасс, Автоматизированные Торговые Решения»

Выгодные решения от компании «Комм Пасс, Автоматизированные Торговые Решения»

Уважаемые Коллеги!

Наша компания «Комм Пасс, Автоматизированные Торговые Решения» является одной из крупнейших российских компаний, работающей в сфере автоматизированного кэйтеринга уже более 10 лет.

Мы рады стать частью Ассоциации, познакомиться с Вами и предложить Вам выгодные решения по предоставлению сотрудникам Ваших компаний разнообразных снеков и напитков.

Мы понимаем, что в сегодняшние непростые времена любые возможности экономии расходов представляют интерес для наших партнеров. Поэтому мы всегда находим индивидуальное решение для каждого нашего партнера, подбирая правильный баланс ассортимента и цен без ущерба для высокого качества наших продуктов и сервиса. К тому же, мы полностью освобождаем наших партнеров от необходимости инвестиций в оборудование.

Наши современные итальянские настольные кофе-машины и напольные автоматы готовят напитки отменного качества.

В ассортимент, предлагаемый в наших снековых автоматах, по желанию нашего клиента, могут быть включены следующие продукты:

- Здоровое Питание – премиальные свежие сэндвичи и рапы, сырники, выпечка и напитки, которые не содержат консервантов, усилителей вкуса и других вредных веществ;

- Молочная продукция – питьевые йогурты, творожки, глазированные сырки;

- И многое другое.

Наши решения надежно работают в офисах, на производствах, на складах и в торговых залах наших партнеров. Нам уже доверили своих сотрудников и клиентов такие компании, как Metro Cash & Carry, Auchan, PepsiCo, Danone, Knauf Insulation, Спортмастер, Рольф, Авилон и многие другие российские и иностранные компании.

Мы с удовольствием устроим для Вас дегустации наших напитков на мероприятиях Ассоциации. Мы также будем рады подробно рассказать Вам о многочисленных возможностях экономии Ваших расходов и трудозатрат с помощью наших решений. Мы готовы организовать демонстрацию нашего оборудования и бесплатную дегустацию нашего кофе у Вас в офисе, чтобы Ваши коллеги и клиенты смогли оценить наши возможности и наши преимущества.

Чтобы договориться о дегустации у Вас в офисе, позвоните, пожалуйста, мне на номер +7 (963) 963 4596 или напишите мне письмо на адрес ds@commpass.ru

Я искренне надеюсь на долгую и прочную дружбу со всеми участниками Объединения АХП.

С уважением,

Дмитрий Соловей

Директор по развитию

ООО Комм Пасс

Автоматизированные Торговые Решения

+7 963 963 4596

Назад к списку

#WORK_AREA#