Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Акция от компании "Мир как сувенир"

Акция от компании "Мир как сувенир"

Выбирая партнера в сфере рекламной деятельности или производственника на изготовление сувенирной продукции, полиграфических изделий, пост материалов, помните самые главные составляющие успеха:

– грамотный подход специалистов к планированию и организации проекта

- достоверность качества продукции при этом выгодная политика цены (бонусы, возможные скидки, не влияющие на качество продукции, не снижая уровень выполняемых услуг)

- поэтапность оплаты, кредитование или отсрочка платежа.

Эти три правила успешно используют в своей работе молодая, но уже известная компания «МИР КАК СУВЕНИР».

Рекламное агентство «МИР КАК СУВЕНИР» основано на многолетнем опыте специалистов, которые повстречали на своем пути, пережили и нашли выход в самых сложных кризисных моментах рекламной деятельности в России, а также выдержали огромную конкуренцию компаний однодневок.

Компания «МИР КАК СУВЕНИР» успешно работает по всем рекламным направлениям, и занимается изготовлением рекламных материалов под ключ. Одним из основных видов деятельности является сувенирная продукция. Обращаем Ваше внимание на наше собственное производством по брендированию продукции, будь то тампопечать, гравировка, вышивка, шелкография и упаковка всеми возможными видами: пакеты ПВД и бумажные пакеты, пакеты крафт, коробки, ленты с нанесением логотипа, мешочки из органзы и шелка и многое другое.

Мы успешно работаем по другим направлениям, включая изготовление и размещение рекламных материалов под ключ.

Поможем в разработке Вашего бренда с самого начала и станем Вашим консультантом в других вопросах: дизайн, полиграфия, наружная реклама, организация акций и праздников, упаковочные материалы, пошив спецодежды, подготовка медиапланов и размещение в СМИ.

Мы понимаем, насколько важным является узнаваемость фирменной стилистики компании и сколько составляющих влияет на успех Вашей деятельности в общем. Поэтому мы не берем деньги за выполнение какой-то услуги, мы ИНВЕСТИРУЕМ Ваши возможные Бюджеты в будущее процветание Вашего бизнеса!

Ежесезонно мы предлагаем воспользоваться подарками и бонусами.

-Уже сейчас, заказывая любую сувенирную продукцию, нанесение в подарок!

-При заказе полиграфической продукции выбирайте комплект визитных карточек или карманных календарей в подарок!

Вы всегда можете договориться с Вашим персональным менеджером об удобной схеме оплаты. К Вашим услугам наши дизайн студия и служба доставки, собственное производство, медиа отдел, отдел праздников и бтл акций, а самое главное сплоченный коллектив профессионалов!

С компанией «МИР КАК СУВЕНИР» работать выгодно и приятно!

Компания «МИР КАК СУВЕНИР» желает Вам успешного бизнеса, новых партнеров и союзников в продвижении к Вашим целям!

С Уважением,

Генеральный директор

ООО "Мир Как Сувенир"

Тибенко Ася

http://www.mk-suvenir.ru/

тел.: 8(495)720-13-87

8(903)720-13-87

Назад к списку

#WORK_AREA#