Беспалтный выезд специалиста по организации клининговых услуг

Уважаемые коллеги!

Наша компания состоит в «Объединении АХП» с прошлого года, мы внимательно следим за вопросами, возникающими у членов АХП, а также у новых участников.

Как профессионалы в области клининга, мы запустили программу для членов «Объединения АХП», также желающих повысить уровень комплексного обслуживания

недвижимости для достижения максимально высокого уровня Вашего комфорта.

Мы предлагаем: «Бесплатный выезд специалиста по организации клининговых услуг».

- Повышение эффективности работы обслуживающего персонала, аутсорсинговой компании.

- Определение ценообразования Договора обслуживания, опираясь на Законодательство РФ,ГОСТ 51870-2014.

Вы можете воспользоваться нашим аудитом и в случае наемной аутсорсинговой компании,

так и в случае собственного штата, обеспечивающего ежедневную комплексную уборку.

Мы предлагаем Вам:

• Проверку документов обслуживающего персонала на соответствие требований Законодательства РФ.
  • Выявление эффективных сертифицированных профессиональных химических средств для всех видов поверхности.
  • Распределение линейного персонала по "зонам уборки", для увеличения эффективности оказания услуг при сокращении временных затрат.
  • Расчет необходимого количества персонала, для проведения качественной ежедневной комплексной уборки внутренних помещений.
  • Актуальности использования механизированной уборки на конкретном объекте.
  • Рекомендации к составлению "Маршрутного листа", как инструмента оптимизации внутренних процессов работы клининговой компании.
  • Стоит ли привлекать сторонние организации для обслуживания объекта. Расчет стоимости. Сравнение.

Заявки на аудит можно направлять по электронной почте ryazanova-s@progres-s.ru и по телефону

+7(926)907-67-47, +7(495)777-72-37.

Контактное лицо: Руководитель отдела развития, Рязанова Светлана.

О компании Прогресс Сервис:

История Компании Прогресс Сервис началась в 2003 году. Она была образована командой профессионалов, стоявшей у истоков клинингового бизнеса в России, что позволило ей занять ведущее место на рынке эксплуатации недвижимости.

На сегодняшний день Прогресс Сервис — это Группа компаний, которая объединяет опыт специалистов в области профессионального клининга и обслуживания инженерных систем и занимает одно из первых мест по уровню оказываемых услуг.

НАШЕ ГЛАВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Формирование эффективной системы комплексного обслуживания недвижимости для достижения максимально высокого уровня Вашего комфорта.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

• уверенность в качественном результате, основанном на использовании профессионального опыта экспертов;

• экономия затрат – увеличение доходной части компании за счет передачи неключевых процессов профессионалам (нет необходимости тратить время и средства на организацию собственной службы эксплуатации)

• сокращение расходов на эксплуатацию путем использования качественных материалов и привлечения обслуживающего персонала высокой квалификации;

• повышение доходности здания за счет грамотного технического обслуживания и сокращения затрат на ликвидацию аварий;

• ежедневная комплексная профессиональная уборка и специальные виды работ обеспечивают долгий срок службы и сохранение внешнего вида дорогих отделочных материалов, большого количества стеклянных конструкций, покрытий разного типа. Успешное выполнение проводимых работ во много зависит также от высокого уровня культуры обслуживания.

• оперативное проведение работ без нарушения производственного процесса (в ночное время и выходные дни).

НАШИ КЛИЕНТЫ

- Бизнес центры

- Офисные центры и офисные помещения

- Государственные учреждения

- Банки

- Фитнес – центры

- Музеи, кинотеатры

- Сети аптек и медицинских учреждений

- Гостиницы

- Заводы, производственные помещения

- Сети кафе и ресторанов

* Общее количество около 600 объектов разной категории

Сервис для Вашего прогресса!