MEBELMAN Pooling express

Best Office Awards 2024: сбор проектов открыт

Best Office Awards 2024. Ждем новых героев!

31 мая в концертном комплексе МТС Live Холл состоится главное событие интернет-портала Officenext.ru – вручение ежегодной премии Best Office Awards 2024! Премия станет яркой финальной точкой двухдневного форума Business & Design Dialogue 2024! Билеты на вечернее мероприятие уже доступны для покупки на сайте.

Зачем участвовать?

Премия Best Office Awards проводится с 2010 году. За это время она стала символом качества и профессионализма, крупнейшим и самым престижным российским событием в мире архитектуры и дизайна рабочих и общественных пространств. Премия присуждается независимым жюри из более чем 30 экспертов отрасли, которые ежегодно задают высокую планку и отмечают выдающиеся проекты. Награда Officenext украшает лучшие бизнес-интерьеры и архитектурные бюро, подчеркивая авторитет компаний.

Кто участвует?

Премия Best Office Awards вручается не только архитекторам и дизайнерам, но и топ-менеджерам компаний, которые заказывают интерьерные решения. В 2023 году жюри премии оценило 128 проектов. В числе номинантов и победителей уходящего года – такие гиганты, как Яндекс, Совкомбанк, Вкусно и Точка, СберБанк, Аэропорт Новый Уренгой, Тинькофф Банк, Альфа-Банк, Авито, МТС и многие др.

ЦЕРЕМОНИЯ 2023: КАК ЭТО БЫЛО (СМОТРЕТЬ ВИДЕО)

Что нового в сезоне 2024?

Премия Best Office Awards 2024 призвана стать квинтэссенцией и отражением нового взгляда на места для жизни и работы. В новом году портал Officenext.ru уделит особое внимание тренду на создание многофункциональных пространств и комплексное развитие территорий. В фокусе – не только традиционные офисы, но и смешение различных типов недвижимости, в числе которых коворкинги, жилые комплексы и отели.

Впервые в 2024 году на Премии будет оцениваться большая архитектура. Для участия в номинациях раздела «Архитектура и Среда» принимаются проекты бизнес-центров, бизнес-парков, технопарков, многофункциональных центров (МФК). В разделе «Специальные номинации» жюри отметит лучшие коворкинги, образовательные пространства, сервисные офисы, отели, офисы продаж и шоу-румы.

Также в новой номинации «Лучшая перспектива» будут оцениваться проекты бизнес-центров, бизнес-парков, технопарков, МФК с утвержденными концепциями и наличием разрешения на строительство (РНС).

Всего в новом сезоне Best Office Awards охватит 18 номинаций для профессионалов в сфере архитектуры, дизайна и бизнес-стратегий для коммерческой, гостиничной недвижимости, а также образовательных пространств. География конкурса – не только российские регионы, но и страны зарубежья. Заявки на участие в Премии принимаются до 18 марта 2024 года.

Партнерам и спонсорам

Officenext.ru предлагает заинтересованным компаниям на самых выгодных условиях спонсорство номинаций, которое поможет увеличить узнаваемость бренда, привлечь новых клиентов и улучшить репутацию компании на рынке. Цель премии Best Office Awards – объединение профессионального сообщества для деловой коммуникации. Мы ждем гостей и партнеров на незабываемый нетворкинг с возможностью установить деловые контакты и отлично провести вечер пятницы! До встречи 31 мая в МТС Live Холл!

С полным списком номинаций и правилами подачи заявок на Best Office Awards 2024 можно ознакомиться на сайте.