Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Новости Объединения

Приглашаем на конференцию  ОФИСНЫЙ ФОРМАТ
Приглашаем на конференцию ОФИСНЫЙ ФОРМАТ

Сегодня с уверенностью можно сказать, что кризис успешно пройден, российский бизнес продолжает развиваться и стабилизироваться, что положительно сказывается на рынке офисной недвижимости. Компании...

Опубликован фотоотчет Делового Завтрака: «VitaEat. Современное питание в  офисе ТОП-уровня» Опубликован фотоотчет Делового Завтрака: «VitaEat. Современное питание в офисе ТОП-уровня»

Опубликован фотоотчет Делового Завтрака: «VitaEat. Современное питание в  офисе ТОП-уровня»

Интерактив: утро в цифровом офисе Интерактив: утро в цифровом офисе Команда бренда Tork представила новый инструмент для расчета бюджета на гигиеническую продукцию Команда бренда Tork представила новый инструмент для расчета бюджета на гигиеническую продукцию 2 апреля 2024 года приняты новые члены в Ассоциацию 2 апреля 2024 года приняты новые члены в Ассоциацию
Деловой завтрак «VitaEat. Современное питание в офисе ТОП-уровня» Деловой завтрак «VitaEat. Современное питание в офисе ТОП-уровня» Опубликовано видео с Премии Административный директор 2024 Опубликовано видео с Премии Административный директор 2024 Деловой завтрак «Расчет бюджета на гигиену объекта по методу Tork» Деловой завтрак «Расчет бюджета на гигиену объекта по методу Tork»
Консультации по административно-хозяйственной деятельности организаций Консультации по административно-хозяйственной деятельности организаций Объявлены победители премии "Административный директор 2023" и "Лучший партнер для офиса 2023" Объявлены победители премии "Административный директор 2023" и "Лучший партнер для офиса 2023" Опубликованы презентации спикеров онлайн части Премии 2024 Опубликованы презентации спикеров онлайн части Премии 2024
Сервисный офис TheOffice: сравниваем проект и реальность Сервисный офис TheOffice: сравниваем проект и реальность Торжественное открытие сервисного офиса TheOffice Торжественное открытие сервисного офиса TheOffice Деловая программа премии "Административный директор 2023" Деловая программа премии "Административный директор 2023"
Компания Nikoliers стала членом Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Компания Nikoliers стала членом Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» 12 февраля 2024 приняты новые члены в Ассоциацию 12 февраля 2024 приняты новые члены в Ассоциацию Приглашаем на премию «Административный директор – 2023» Приглашаем на премию «Административный директор – 2023»
Фотоотчёт с Новогоднего корпоратива АХП 25 декабря Фотоотчёт с Новогоднего корпоратива АХП 25 декабря НТВ. Анонс конкурса по выбору операторов питания НТВ. Анонс конкурса по выбору операторов питания Опубликован фотоотчёт конференции Офисный формат Опубликован фотоотчёт конференции Офисный формат
Приглашаем на конференцию «Офисный формат итоги 2023 года» Приглашаем на конференцию «Офисный формат итоги 2023 года» 8 октября 2023 приняты новые члены в состав Ассоциации 8 октября 2023 приняты новые члены в состав Ассоциации Приглашение на «Комплексное транспортное обслуживание:  Корпоративное такси, профильный персонал, управление автопарками, транспортный аудит. Курсы защитного вождения как инструмент сокращения расходов» Приглашение на «Комплексное транспортное обслуживание: Корпоративное такси, профильный персонал, управление автопарками, транспортный аудит. Курсы защитного вождения как инструмент сокращения расходов»
Деловой Завтрак: Реальность офисного рынка Москвы: разоблачение иллюзий руководителей бизнеса Деловой Завтрак: Реальность офисного рынка Москвы: разоблачение иллюзий руководителей бизнеса Возможные механизмы снижения налога на имущество организаций в отношении объектов недвижимости в г. Москве в 2023-2024г. Возможные механизмы снижения налога на имущество организаций в отношении объектов недвижимости в г. Москве в 2023-2024г. Деловой Завтрак : «Все секреты строителей при текущем ремонте офисов» и «Тенденции в озеленении и новогоднем оформлении офисов» Деловой Завтрак : «Все секреты строителей при текущем ремонте офисов» и «Тенденции в озеленении и новогоднем оформлении офисов»
Бизнес-диалог: "Цифровизация АХО: система для работы с заявками в офисе" Бизнес-диалог: "Цифровизация АХО: система для работы с заявками в офисе" Выездное мероприятие в Тульскую область для руководителей хозяйственных подразделений крупных производственных компаний Выездное мероприятие в Тульскую область для руководителей хозяйственных подразделений крупных производственных компаний Деловой Завтрак «Каким должен быть современный офис? Основные тренды в интерьере. Анализ ошибок при переезде в новый офис» Деловой Завтрак «Каким должен быть современный офис? Основные тренды в интерьере. Анализ ошибок при переезде в новый офис»
 
Конференция «КОМУС» DAY Конференция «КОМУС» DAY
#WORK_AREA#