Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Акция для членов Ассоциации "Объединение АХП": бесплатная утилизация списанной офисной электронной техники и оборудования

1 ноября АО «Корпорация Экополис» безвозмездно утилизирует списанную оргтехнику и другую электронику на собственных заводах, предоставив членам Ассоциации "Объединение АХП" все необходимые юридические документы.
Компаниям-производителям (импортёрам) Корпорация Экополис предлагает скидку до 40% в рамках услуги по выполнению нормативов расширенной ответственности производителей (РОП) с оформлением акта образца Росприроднадзора РФ.
По запросу в офисы компаний-участников акции на постоянной основе могут быть установлены специальные контейнеры для сбора электроники.
Ваш менеджер:
Марат Талипов
89169073888
talipov@ecopoliscorp.com

 

АО «Корпорация Экополис»
Корпорация Экополис на территории г. Москвы и Орловской области запускает комплекс заводов по переработке отработанного электронного и электрического оборудования, в процессе которой будут извлекаться металлы и другие полезные фракции из отработанной электроники и бытовой техники - компьютеров, мобильных телефонов, офисной техники, промышленного оборудования государственных и коммерческих организаций.
Заводы включают в себя высокотехнологичные и современные автоматизированные производственные линии:
• Завод «Экотехпром» по переработке отходов электронного и электрического оборудования производительностью 75 000 тонн в год;
• Завод «Экопласт» по переработке пластиков производительностью 40 000 тонн в год;
• Завод «Аурус» по переработке печатных плат производительностью 12 000 тонн в год.
На трёх заводах обеспечен полный цикл утилизации с возвращением в хозяйственный оборот до 90% от массы поступивших отходов в виде готовой продукции (пластиковые гранулы, лом черных и цветных металлов, стекло, медная катанка) и извлечением полезных металлов до 99%.

Большое внимание при проектировании и строительстве заводов уделено экологии. Применяемые технологии соответствуют европейским стандартам и экологическим нормам РФ

Промо-сайт Корпорации: http://ecopoliscorp.com

#WORK_AREA#