Сбросить

Деловой Завтрак: «Цифровые решения для обслуживания и эксплуатации помещений, от офисов до производственных площадок»

Уважаемые коллеги!

Впервые Деловой Завтрак будет посвящен теме цифровизации в административно-хозяйственной деятельности.

Тема Делового Завтрака:

Дата проведения: 26 мая 2023 года, пятница

Время проведения: с 10:00 до 12:30

Регистрация: с 09:30

Место проведения: Holiday Inn Moscow Sokolniki

Посетители мероприятия: административно-хозяйственные специалисты и члены АХП, перед которыми стоит задача вывести процессы обслуживания и эксплуатации помещений организации на новый уровень посредством применения ИТ-решений.

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации и подтверждения со стороны организаторов.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/ix1t6sS4CF9ZsgSv8

О чем пойдет речь:

• если в Вашей организации процессы в АХО — это почта, звонки, мессенджеры и бумажные журналы;
  • если Вам необходимо наладить обратную связь с внутренними заказчиками, узнать о чём они молчат, и повысить их лояльность;

• если Вам интересно попробовать инновационные ИТ-решения, которые при этом не стоят миллионы;
  • если Вы хотите оптимизировать затраты на оплату труда;
  • если Вам важно лучше понимать, чем занимаются в рабочее время Ваши подчинённые;
  • если Вы проводите инвентаризацию вручную и в Excel;
  • если подготовка отчётности у Вас съедает несоразмерно много часов;
  • если Вы хотите автоматизировать процессы, но решения, которые предлагают Ваши штатные программисты, Вам не подходят, или разработка стоит неоправданно дорого;

— тогда Вам обязательно нужно быть на нашем Завтраке.

В рамках мероприятия Вы получите информацию о современных ИТ-решениях, которые позволят вывести работу административно-хозяйственного департамента на новый уровень. Узнаете, какие рутинные процессы можно автоматизировать, и в режиме реального времени сумеете побывать и на стороне сотрудника, у которого есть потребность обратиться в АХО, и на стороне исполнителя. Мы покажем, сколько стоит цифровизация в АХО, если использовать и кастомизировать уже готовые специализированные ИТ-решения.

Формат мероприятия

Мы не будем делать скучные доклады и показывать непонятные картинки из интернета. Мы будем настраивать QR-коды, отправлять заявки в АХО и обрабатывать их, получать обратную связь на качество работы АХО, проводить инвентаризацию с использованием смартфона. Нажатием одной кнопки мы будем формировать достоверные и полные аналитические отчёты и попробуем разобраться, во сколько эти инновации могут обойтись Вашему бюджету. А ещё будет шампанское!

Наша площадка

Завтрак в Холидей Инн Москва Сокольники это:

• современная просторная площадка рядом с метро, со своей большой парковкой;
  • локация рядом с парком — глоток свежего воздуха зарядит энергией на весь день;
  • изысканное меню, свежая выпечка и ароматный кофе;
  • повод в комфортной атмосфере обсудить планы, обменяться опытом с коллегами и привнести в работу новые идеи;
  • отличный способ закончить рабочую неделю бокалом игристого и весело войти в выходные.

Программа мероприятия:

09:30 Пьём кофе и завтракаем

10:00 Знакомимся

10:15 Высказываемся и слушаем

10:35 Тестируем, практикуем и внедряем

11:10 Считаем и сравниваем

11:30 Договариваемся

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/ix1t6sS4CF9ZsgSv8

Отраслевой эксперт:

Компания Wave Service — это специализированная сервис-деск система для обслуживания бизнес-центров, коворкингов, отелей, торговых комплексов, складов, спортивных баз и других объектов коммерческой недвижимости. Wave Service помогает управляющим повысить эффективность процессов обслуживания и сделать помещения комфортными.

Wave Service — это система российской разработки. Применяется уже на 30+ объектах в Санкт-Петербурге и в Москве, от офисов до производственных площадок. Среди них бизнес-центры в управлении УК «Теорема» и УК «ПРОФМАН», объекты в обслуживании «Тип Топ Индустриальные Решения», объекты «Газпром нефть» и спортивные базы «ФК «Зенит».

Организатор мероприятия:

Олеся Багманян,