Сбросить

Пост-релиз Делового Завтрака в Метрополе на тему: «Управление безопасностью корпоративных автопарков» 19 июня 2019 г.

19 июня 2019 года прошел Деловой Завтрак для управляющих корпоративными парками в отеле «Метрополь». Мероприятие было на тему: «Управление безопасностью корпоративных автопарков».

Гости встретили летнее утро за завтраком вместе с коллегами и экспертами за обсуждением актуальных тем в управлении корпоративными автопарками, поделились своим опытом и поучаствовали в дискуссии.

На мероприятии присутствовали административные управляющие, административные директоры, главы департаментов по транспорту, управляющие корпоративными парками и флит-менеджеры таких компаний, как Данон, Алроса, Кока-Кола ЭйчБиСи Россия, Ренессанс Кредит, БИК СНГ, Билайн, ОХК "УРАЛХИМ" и многие другие.

Мероприятие открыл Алексей Филичкин, Руководитель корпоративных продаж компании Автодом, своим выступлением о преимуществах обслуживания автомобилей у официального дилера.

Валерий Дердюк, Национальный менеджер по корпоративному транспорту АО «Данон Россия», выступил с кейсом на тему «Управление топливом в Компании», который он реализовал на практике. При этом, были затронуты такие важные аспекты, как мойка и парковка.

Выступление Михаила Саакяна, представителя FCIA LLC, было посвящено автоматизированным медицинским осмотрам. Он рассказал о проведенных опытных испытаниях оборудования для автоматизированных осмотров и о результатах, которые были получены после тестового периода. Михаил отдельно подчеркнул, что законодательно такие осмотры не заменяют очные, однако в ближайшем будущем это может произойти.

Владимир Костюков, Эксперт Ассоциации «Объединение АХП» с многолетним опытом работы, представил гостям практический кейс, в котором отразил все стороны управления корпоративными парками, начиная с оптимизации ресурсов и заканчивая безопасностью дорожного движения. Он очень подробно расписал все процессы, связанные с флит-менеджментом, и представил шаги для достижения реальной эффективности.

О безопасности на дороге очень подробно рассказала Елена Зайцева, Председатель Правления Национального союза автошкол. Она заострила внимание на психологии водителей и предложила использовать ее в качестве инструмента снижения аварийности в корпоративных парках и на дороге в целом. Как специалист высокой квалификации в области безопасности дорожного движения, Елена призвала всех присутствующих обратить внимание на этот важный аспект в управлении.

Завершили Деловой Завтрак неформальная беседа и тест-драйв автомобилей BMW, предоставленных партнёрами мероприятия компанией Автодом. Гости с большим удовольствием оценили комфорт, удобство и безопасность последних моделей, прокатившись по Москве.

Ознакомиться с презентациями спикеров Вы можете по ссылке.

Фотоотчет мероприятия доступен по ссылке.

Партнер мероприятия:

АВТОДОМ – крупнейший официальный дилер BMW рад приветствовать вас.

В 2017 году компании исполнилось 25 лет! Целых 25 лет АВТОДОМ делает счастливыми тысячи людей, которые находят здесь BMW своей мечты.

25 лет безупречного сервиса, сотни тысяч километров дорог без поломок, миллионы радостных эмоций и бесконечное удовольствие за рулем.

В АВТОДОМ представлена вся линейка автомобилей BMW от 1 серии до абсолютно нового BMW i8, свой корпоративный отдел продаж, корпоративный сервис и сервис для физических лиц, специальные условия кредитования и только высоко квалифицированный персонал.

Подписывайтесь на наши официальные страницы @bmwavtodom на FB и Инстаграм чтобы быть в курсе всех новостей! А также  следите за нашими акциями на сайте bmw-avtodom.ru.

Контакты организатора:

Багманян Олеся Валерьевна, Президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»,

член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и

вспомогательных   административных работников

Национального Совета при Президенте РФ

tel. +7 (916) 872-17-03

Если Вас заинтересовало Партнерство в рамках наших будущих мероприятий, то предлагаем  Вам ознакомиться с условиями участия, пройдя по ссылке https://proffadmin.ru/obedinenie/reklamodatelyam/