Сбросить

Деловой завтрак на тему: «Post-COVID workspace: актуальные офисы для прогрессивных компаний»

Уважаемые коллеги!

Деловой Завтрак по обмену опытом для административно-хозяйственных специалистов пройдет 18 ноября 2021 г. в MERCURE IBIS ADAGIO MOSCOW CENTRE BAKHRUSHINA.

Место: г. Москва, ул. Бахрушина д.11, отель Mercure Ibis Adagio, зал Бахрушин

Время: 09:30 - 12:30

Сбор гостей, регистрация, кофе-брейк с 9.30 до 10.00

Начало деловой части в 10.00

Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты и члены ассоциации «Объединение АХП»

Формат мероприятия: Деловой Завтрак Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации

Регистрация посетителей (50 мест):

Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен теме:

«Post-COVID workspace: актуальные офисы для прогрессивных компаний»

Пандемия коронавируса существенно повлияла на отношение к офису: теперь это зона для общения, креатива и командной работы. Офис перестали воспринимать как место надзора, где начальник контролирует сотрудников. Сейчас это место развития человеческого капитала.

Кроме того, новая реальность такова, что наибольшую популярность набирает модель 3/2/2, когда сотрудники 3 дня в неделю проводят в офисе, 2 - работают удаленно и 2 - отдыхают. Чтобы не отстать от времени, сохранить привлекательность бренда работодателя и не переплачивать за полупустые помещения, сейчас многим компаниям нужно трансформировать свои офисы или искать новые.

На данном мероприятии мы рассмотрим ключевые тренды в создании рабочих пространств нового поколения, обсудим 4 способа организации экономичного, функционального и привлекательного для сотрудников офиса, а также познакомим слушателей с рядом практических инструментов, которые позволят Административным директорам самостоятельно расчитать и выбрать выигрышные варианты оптимизации офисных пространств своих компаний.

Приглашаем гостей обсудить актуальные темы вместе с экспертами в области строительства, IT и HR, принять участие в практической онлайн-викторине и получить из первых рук актуальные данные о текущем состоянии и перспективах создания актуальных офисов. Модераторами активностей выступят Модераторами активностей выступят Андрей Кулагин, Управляющий директор компании MANUFAQTURY, и Ольга Володина, Генеральный директор MANUFAQTURY.

НАШ ЗАВТРАК - это разбор практических кейсов от ведущих специалистов в своей отрасли с возможностью решения практических задач и обмена опытом в атмосфере легкого завтрака. Традиционно Деловой Завтрак проводится на лучших площадках столицы.

Организаторы

MANUFAQTURY— Proptech-компания, которая создает офисы для среднего бизнеса и корпораций с комплексным сервисом по модели built-to-suit. Управление офисами клиентов осуществляется с помощью собственной IT-платформы.

АХП — это первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, которое собрало вместе ведущих экспертов в области АХД. Мы создали уникальную среду, в которой специалисты могут не только поделиться своими знаниями и опытом с коллегами, но и применить их в различных проектах Ассоциации.