MEBELMAN Pooling express

Сбросить

Деловой Завтрак: «Рассмотрение практических кейсов для офисных пространств в пост-пандемических реалиях»

7 июля состоялся Деловой Завтрак, посвященный рассмотрению практических кейсов компаний в пост-пандемических реалиях. Начавшись на высоте 12 этажей с завтрака на террасе SOK Рыбаков Тауэр и непринужденного общения, мероприятие продолжилось в демонстрационном зале, где наши спикеры выступили со своими кейсами.

Руководитель отдела продаж BWS Зоя Шевяхова выступила с темой: Путь от локальной питьевой установки до глобальной экологической программы ответственного потребления Мега ИКЕА на фоне пост-пандемических реалий

Тренд социальной ответственности бизнеса и его устойчивого развития становится частью новых реалий для работодателей в нашей стране. В рамках программы устойчивого развития ИКЕА организовала проект, суть которого заключается в том, что посетители Мега Теплый Стан получили бесплатный доступ к питьевой воде благодаря оборудованию Brita Vivreau (эксклюзивный дистрибьютор на территории Российской Федерации и стран СНГ – Business Water Solutions), и теперь они могут налить воду в любую многоразовую тару. Это снижает потребление пластика, и вместе с тем, стимулирует людей пить больше воды. За два месяца мы помогли сэкономить посетителям почти полтора миллиона рублей. А также уменьшили оборот одноразовой пластиковой тары на 20 000 бутылок.

Директор по маркетингу Private Glass Юлия Адрианова выступила с темой: Новая концепция зонирования рабочего пространства в условиях распространения пандемии.

Пост-ковидная реальность требует от дизайнеров и архитекторов новых решений

относительно принципов зонирования и инсоляции рабочего пространства. Как обеспечить изоляцию и равномерное освещение одновременно? На этот вопрос дала ответ новая презентация компании Private Glass. Юлия Адрианова, директор по маркетингу и развитию, представила обновлённый концепт использования умных стёкол для рабочего пространства в офисных и медицинских помещениях. По

её словам, принципиально важное преимущество умного стекла по сравнению с тканевыми шторами и жалюзи в том, что они очень легко поддаются регулярной гигиенической обработке. "Для владельцев офисных помещений постоянная санобработка штор и жалюзи в условиях пандемии — дополнительная головная боль, для сотрудников больниц и частных медицинских центров со строгими стандартами обработки помещений — недопустимая роскошь".

Маргарита Ганчук и Яковлева Мария, световое и мебельное направление Riz Project представили тему: Реализация проекта по комплексному оснащению в Башне Эволюция

Компания Riz Project рассказала о своем опыте комплектации мебелью и световым оборудованием крупного объекта (более 50 000м2) - офиса нефте-газовой компании. Представители компании поделились своим опытом оптимизации процессов оснащения проекта такой большой площади, сложностях, с которыми они столкнулись и способах их решения.

Михаил Бродников, управляющий директор SOK представил тему: Коворкинги европейского качества как один из возможных путей перевода сотрудника на удаленный формат работы

Компания SOK рассказала о преимуществах размещения удаленных сотрудников в коворкингах, тенденциях развития данной области и новых проектах. Предметом дискуссии стал тезис о том, что сотрудникам необходимо разделять дом и работу. Современные коворкинги оснащены всеми необходимыми инструментами для того чтобы сотрудник максимально продуктивно осуществлял свои рабочие задачи.

Посетителям понравился формат мероприятия, они активно задавали вопросы и делились соображениями.

Материал с презентациями спикеров размещены по ссылке.

Организатор мероприятия:

АXП — это первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, которое собрало вместе ведущих экспертов в области АХД. Мы создали уникальную среду, в которой специалисты могут не только поделиться своими знаниями и опытом с коллегами, но и применить их в различных проектах Ассоциации.