Сбросить

Вебинар «Краснодарский край - курс на успешное мероприятие»

Demlink MICE- ваш билет во Вселенную!

22 июля в 12.00 группа компаний «Демлинк» проведет для корпоративных клиентов  эксклюзивный бесплатный вебинар «Краснодарский край - курс на успешное мероприятие».

В программе вебинара специальный розыгрыш приза- сертификат для 2-х человек на посещение винодельни Шато Пино. Сертификат с правом передачи, действителен до 1.08.2022г

В рамках вебинара  22 июля будет прямое включение из Краснодарского края, на котором   компания «Демлинк» совместно с нашим локальным   партнером компанией «Фордевинд» представит обширную  информацию  по самым востребованным и уникальным возможностям для проведения мероприятий различного формата   на Черноморском побережье  Краснодарского края.

Регистрация на вебинар доступна по ссылке: http://forums.demlink.ru/fc24000c-925f-4c12-bc6d-ad829d50991b/

Информация из первых рук от профессионалов MICE-индустрии будет интересна, полезна и всегда актуальна для будущих  майс - проектов корпоративных заказчиков. Компания «Демлинк» имеет отличную майс-команду, которая провела огромное количество проектов, и мы гордимся нашими клиентами,  а клиенты гордятся нашими мероприятиями. Присоединяйтесь!

С подробной программой вебинара можно ознакомиться на нашем сайте: http://www.demlink.ru/news/eksklyuzivnyy-vebinar-krasnodarskiy-kray-kurs-na-uspeshnoe-meropriyatie/

В рамках программы Demlink MICE  в 2021 году мы  провели  для корпоративных клиентов ряд  вебинаров по Тюмени и Тюменской области, Ростову-на-Дону и Ростовской области, по Горному Алтаю,   а также вебинары с участием наших зарубежных партнеров из Великобритании и Ирландии. Вебинары, посвященные MICE- возможностям в регионах РФ и за рубежом, будут продолжаться. Следите за нашими новостями на сайте компании «Демлинк», в социальных сетях и подписывайтесь на наши новости. Подписаться на новости и получить записи уже  прошедших  вебинаров можно в Департаменте маркетинга компании «Демлинк» по адресу:marketing@demlink.ru.

Пишите, у нас много интересного для вас!