MEBELMAN Pooling express

Премия Best Office Awards 2023

Премия Best Office Awards 2023 - новые номинации

Специальные номинация для девелоперов, отелей и зарубежных проектов.

В этом году к уже традиционным номинациям главной российской профессиональной премии в области дизайна офисных и общественных интерьеров Best Office Awards будут добавлены 5 новых номинаций!

ОФИСЫ ПРОДАЖ ДЕВЕЛОПЕРОВ

Офисы продаж девелоперов и раньше участвовали в премии, но с этого года они получат собственную отдельную номинацию. Членам жюри предлагается оценить не только красоту архитектурных и интерьерных решений, но и то, как дизайн может повлиять на заинтересованность потенциальных покупателей в приобретении жилья.

РАБОЧИЕ ПРОСТРАНСТВА В ЖК

Тренд работы из дома и превращения жилых комплексов в самодостаточные структуры для жизни и работы только набирает обороты. Коворкинги, лайфворкинги, переговорные и другие коммуникационные зоны в современных ЖК безусловно имеют свою специфику и право на отдельную номинацию. На награды будут претендовать девелоперы и авторы дизайна таких рабочих пространств.

ЗАРУБЕЖНЫЙ ПРОЕКТ

На протяжение многих лет номинация «Зарубежный проект» была постоянной в премии Best Office Awards. Участие в ней принимали проекты из ближнего и дальнего зарубежья, интерьеры офисов, шоу-румов и коворкингов. Мы снова приглашаем проекты к участию в номинации «Зарубежный проект». Но в контексте перемен делаем акценты на офисные интерьеры из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Армении, Белоруссии, и Азербайджана.

АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН

С 2023 года организаторы предлагают рассматривать не только общую дизайн-идею интерьера проекта, но и другие различные примеры креативного подхода. В номинации оценивается качество реализации в оригинальных объектов, инсталляций, конструкций, изображений, предметов интерьера, аксессуаров спроектированных и реализованных под заказ, индивидуально и специально для проекта.

РАБОЧИЕ ПРОСТРАНСТВА В ОТЕЛЯХ

Пандемия дала отелям новое направление развития. Здесь стали появляться пространства для работы, причем как в общих зонах, так и в качестве особой организации номеров. Следуя этому тренду открываем новую номинацию — «Рабочие пространства в отелях». К участию принимаются интерьеры рабочих пространств в общественных зонах отелей (конференц-залы, переговорные, лаунджи и т.д.), а также варианты организации номерного фонда с учетом необходимости работать «из номера». Верно ли утверждение, что отели со временем могут составить конкуренцию коворкингам и сервисным офисам? Проверим. К участию в этой номинации принимаются проекты, реализованные начиная с 2020 года.

Условия участия

К участию в премии Best Office Awards 2023 принимаются проекты интерьеров офисов, атриумов и входных зон бизнес-центров, коворкингов, шоу-румов девелоперов и других общественно-деловых пространств, реализованные в период с 1 декабря 2021 г. по 1 марта 2023 г.

Заявки на участие в Премии принимаются до 24.00 27 марта 2023 г. Заявкой считается письменное извещение организаторов о намерении участвовать в Премии с указанием краткой информации о проекте.

ПОДАТЬ ПРОЕКТ НА ПРЕМИЮ

Награждение победителей состоится в финале форума Business & Design Dialogue 2023, который пройдет 25 мая в Music Media Dome.

Премия Best Office Awards — первая и главная российская профессиональная награда в области дизайна корпоративных интерьеров. Организатор премии — портал Officenext.ru. Уже на протяжение двенадцати лет участие в ней ежегодно принимают более ста проектов бизнес-пространств и общественных интерьеров. А церемония награждения премии традиционно становится нетворкингом экстра-класса года на рынке real estate. Гостей вечера ждёт незабываемая атмосфера и уникальная возможность пообщаться и познакомиться с владельцами и топ-менеджерами передовых компаний и корпораций, лучших архитектурных бюро, с девелоперами, инвесторами и заказчиками будущих офисов в режиме офлайн.

Подробнее о премии, номинациях, билетах

Организатор премии:

Officenext - информационный портал для тех, кто стремится создавать офисы нового поколения. Организатор международной премии Best Office Awards, а также форума-выставки Business & Design Dialogue. Объединяет на своих площадках инвесторов, девелоперов, архитекторов, дизайнеров, а также заказчиков-арендаторов офисных и общественных пространств. www.officenext.ru

Партнерство в номинациях, билеты на церемонию:

София Бойкова

+7 926 013 05 29 (WhatsApp)

s.boykova@officenext.ru

Мария Михайлова