MEBELMAN Pooling express

15 марта 2023

Один день из жизни города

РЕГИСТРАЦИЯ

Друзья, верифицированная онлайн-площадка в сфере хозяйственной деятельности на объектах недвижимости УБИРАЙ.РФ совместно с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» приглашает вас на крупнейшее мероприятие для профессионалов отрасли клининга.

О мероприятии:

Дата проведения:

15 марта 2023

Место проведения:

ЦДП, г. Москва, ул. Покровка, д. 47

Количество участников:

Аудитория:

СОБСТВЕННИКИ И РУКОВОДИТЕЛИ БИЗНЕСА, УПРАВЛЯЮЩИЕ ОБЪЕКТОВ, СПЕЦИАЛИСТЫ ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ И ЗАКУПОК, HR ОТДЕЛОВ, СЛУЖБЫ КАЧЕСТВА, КОММЕРЧЕСКИХ ОТДЕЛОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОБИЛЬНЫХ БРИГАД, ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ТЕХНОЛОГИ, МЕНЕДЖЕРЫ.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

09.30 — 10.30

Холл ЦДП,
1-ый этаж

Встреча гостей и регистрация

10.30 — 11.00

Большой зал

Общий сбор

11.00 — 13.00

Тематические лектории

Мозговой штурм «НА РАЙОНЕ»

11.00 — 13.00

Малый зал

Работа общественной приемной. Прием по общим вопросам отрасли и по образованию в сфере клининга

13.00 — 14.00

Зоны кейтеринга

14.00 — 17.00

Малый зал

Публичная дискуссия. Выступления спикеров от ОПОРЫ РОССИИ, Минпромторга, РФРИТ.РФ, ФНС и Госдумы

14.00 — 19.00

Большой зал

Конкурс «Лучшая идея района». Презентации участников. Награждение победителей

17.00 — 18.00

Малый зал

Баттл по образованию в клининговой отрасли. Ответы на вопросы от ведущих экспертов Министерства образования

18.00 — 19.00

Малый зал

Награждение победителей в номинации «Лучшие практики в отрасли-2022»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЕСЬ ДЕНЬ ДЛЯ ВАС

Холл ЦДП,
1-ый и 2-ой этажи

Экспозиция новинок в сфере клининга

Аудитория No3
Аудитория No4
Аудитория No5
Аудитория No6

VIP комнаты: Конференция от производителя, презентации новинок. Нетворкинг

Аудитория No1

Тематическая зона: «Спецработы и узкие специалисты». Демонстрация портфолио. Презентация специальных работ и услуг, а также разбор узких специализаций в отрасли. Зона переговоров с клиентами

Холл, 1 этаж

Тематическая зона: «Обслуживание и ремонт оборудования». Демонстрация портфолио. Презентация оборудования и услуг, а также подробный разбор особенностей работы. Зона переговоров с клиентами

Аудитория No 7

Тематическая зона: «Франшиза». Знакомство с предложениями на рынке и презентация отраслевых проектов

ЭКСПОЗИЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Зона общения и презентации новинок, а также лучших решений в сфере профессиональной уборки. Работу с аудиторией проводят представители поставщиков и производителей оборудования, средств, расходных материалов и решений для профессиональной уборки.

холлы ЦДП

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

Инструмент взаимодействия участников мероприятия с органами государственной власти и органами местного самоуправления. Прием по наболевшим вопросам в формате публичной дискуссии с представителями власти.

Аудитория:

собственники и руководители бизнеса.

Время:

МОЗГОВОЙ ШТУРМ «НА РАЙОНЕ»

Интеллектуальный баттл, требующий от участников в минимальные сроки предложить варианты решений поставленной задачи. Презентация идей осуществляется путем свободного выражения мнения участников. Задача участников познакомиться с представленными «на районе» техникой и расходными материалами, предложить идею решения «проблем района» с использованием данных материалов.

тематические лектории

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

Публичная дискуссия и выступление спикеров от ОПОРЫ РОССИИ, Минпромторга, РФРИТ.РФ, ФНС и Госдумы. Подразумевает возможность открытого диалога участников со спикерами.

собственники и руководители бизнеса

Время:

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ИДЕЯ РАЙОНА»

Презентации командами «ИДЕЙ РАЙОНА». Награждение участников мозгового штурма «НА РАЙОНЕ». Демонстрация лучших решений «для района» от производителей и поставщиков на большом светодиодном экране 16*9.

большой зал

Время:

КОНКУРС «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ОТРАСЛИ-2022»

Презентация лучших практик в отрасли профессиональной уборки и сфере хозяйственной деятельности на объектах недвижимости. Награждение победителей.

собственники и руководители бизнеса

РЕГИСТРАЦИЯ

Контакты для получения подробной информации о стоимости и возможностях для участников мероприятия:

WWW.УБИРАЙ.РФ

+7 499 532-27-30

Алексеева Татьяна

Технолог площадки УБИРАЙ.РФ

Телефон: +7 962 947-48-96

Дербенцева Наталья

Координатор мероприятия

Телефон: +7 936 244-80-18

Симбирцева Лариса