Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Семинар: smart office - как сделать свой офис действительно smart?

Семинар: smart office - как сделать свой офис действительно smart?

Современные технологии стремительно врываются в нашу жизнь на разных уровнях. И рабочее пространство не исключение. Умные столы, переговорные комнаты, датчики освещения, присутствия, регулирования температуры в помещении, нейронные сети, искусственный интеллект – это все неотъемлемая часть будущего офиса или бесполезная трата денег? 

На эти и другие вопросы ответят наши спикеры. 

Дата проведения: 12 декабря 2018 года, среда 

Время проведения: с 19:00 до 20:30 

Место проведения: Финансовый Университет при Правительстве РФ, ул, Тверская, д 22б 

Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты и члены ассоциации «Объединение АХП» 

Формат мероприятия: обучающий семинар 

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации 


Регистрация на мероприятие: по ссылке 


Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" (Финансовый университет) - один из старейших российских вузов, готовящих экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву, математиков, it-специалистов, социологов и политологов. С 2016 года университет реализует курсы повышения квалификации для административно-хозяйственных специалистов. 

СПИКЕРЫ: 

Алексей Кандидов - Старший портфельный менеджер по вопросам недвижимости в России и СНГ Microsoft.

Окончил Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков в 1990 году по специальности переводчик-референт английского и испанского языков. В 2001 году получил степень MBA в Калифорнийском государственном университете, Хейворд (California State University, Hayward) со специализацией в области финансов.

Более 20 лет работает в области управления недвижимостью. Работал в крупных иностранных банках и корпорациях (Citibank, HSBC, General Electric), где занимался вопросами развития и управления недвижимостью в России. С 2007 года работает в российском подразделении Microsoft, курируя кроме России ряд стран СНГ и Центральной и Восточной Европы, где отвечает за разработку долгосрочной стратегии в отношении недвижимости компании (включая ее приобретение, строительство, ремонт и содержание).


Инна Травина - Руководитель направления внутренней отделки, Отдел по управлению проектами JLL 

С 2008 года работает в Управлении Проектами, специализируясь на внутренней отделке офисных помещений. С 2016 присоединилась к команде JLL.

За профессиональную деятельность приняла участие в реализации свыше 150 000 кв.м. офисных площадей.

Наиболее значимые клиенты: Касперский, BASF, KRKA, Билайн, Huawei 




Организатор мероприятия: "Управляющий комитет по офисной недвижимости" Объединения АХП, www.proffadmin.ru 

Ассоциация «Объединение АХП» является разработчиком профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» и является единственным в России профессиональным сообществом специалистов административно-хозяйственной деятельности. В «Объединении АХП» 195 членов. 

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" объединяет профессионалов административно-хозяйственной деятельности и рынка строительства и отделки офисной недвижимости. Главная цель комитета — увеличить продуктивность работы участников рынка офисной недвижимости, создать механизм обмена знаниями между специалистами и, безусловно, вывести на новый уровень качество проектов коммерческих помещений.

Руководитель комитета - Андрей Хазов, управляющий директор компании FORT Project www.fort-pro.ru 

Fort Project – лидирующая профессиональная строительная компания по проектированию и строительству коммерческих объектов недвижимости. Наша главная задача предложить клиентам высококачественные услуги за разумные деньги, соединив в нашем подходе лучшие практики международных лидеров рынка fit-out. В числе проектов FORT Project Деловой квартал Neopolis,офис – победитель в номинации «Лучший бизнес центр класса А» в CRE AWARDS 2018, издательства "Просвещение", офис международной компании Beiersdorf Nivea, Тренинг-центр Hilti, офисы компаний Booking, Kärcher (номинант Best Office Awards 2018), Yandex, Herbalife (номинант Best Office Awards 2018), фитнес-центр World Class, Ingredion, Experian, Covestro, Metso, «Объединенная система сбора платежей» и многие другие. 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ: 

Новофлор - компания, более 10 лет специализирующаяся в области напольных покрытий и средств уход за ними:

ковровая плитка modulyss (Бельгия) 

полимерные полы Arturo: выполнение работ под ключ

ПВХ плитка Tajima (Япония)

средства по уходу RZ (Голландия) 

www.novofloor.ru

LT Project — профессиональные световые решения. Светотехническое проектирование. Поставка оборудования.

Начиная с 2011 года команда профессионалов помогает своим клиентам решить широкий круг задач в области светотехники.

Основной принцип в работе — это глубокое изучение рынка и эффективное применение существующих и появляющихся технологий. Сотрудничество с большим количеством фабрик Европы и России позволяет всегда быть в курсе последних новинок. www.ltproject.ru

КОФЕЙНЫЙ СПОНСОР:

«Кофейные Нотки» - российский бренд высококачественного зернового кофе авторской обжарки и подбора вкусов. www.coffeenotes.ru 

Представляют 12 авторских сортов зернового кофе, смешанных баристой сразу же после обжарки, для ценителей кофейного напитка - классического или на основе молока. Обжаривают свежий кофе в зернах прямо перед доставкой клиентам.  

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИТИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ (АХП), ВЛАДЕЛЬЦЕВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЕЗНЕСА, ДИРЕКТОРОВ ПО HR.

Назад к списку

#WORK_AREA#