Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем в Президент-Отель 20 февраля 2020 года на вручение профессиональной Премии «Административный директор 2019 года»

Приглашаем в Президент-Отель 20 февраля 2020 года на вручение профессиональной Премии «Административный директор 2019 года»

Приглашаем всех административно-хозяйственных специалистов в Президент-Отель 20 февраля 2020 года на вручение профессиональной Премии «Административный директор 2019 года» 

Ассоциация «Объединение АХП» приглашает административно-хозяйственных специалистов посетить торжественный прием в честь вручения Премии «Административный директор 2019 года».

Премия присуждается за успешную реализацию проектов развития в административно-хозяйственной сфере, оптимизацию бизнес процессов, инновационные методы и неординарный подход в решении задач.

Так же в этот день Ассоциация «Объединение АХП» будет отмечать пятилетие. Приглашаем всех!


Дата мероприятия: 20 февраля 2020 года

Место: «Президент-Отель» ул. Большая Якиманка, 24, Москва

Время проведения мероприятия: с 18-00 до 22-00

Формат мероприятия: торжественный прием

Дресс код: «Коктейль в классическом стиле»

Стоимость посещения: бесплатно для административно-хозяйственных специалистов и членов АХП.

Для остальных участников стоимость посещения 5 000 руб.

    

      

Программа мероприятия:

  • Легкие закуски, нетворкинг
  • Торжественная часть. Вручение Премии.

Для посещения торжественного приема достаточно скачать бланк заявки, заполнить его и прислать организатору Олесе Валерьевне Багманян по электронной почте на адрес:ahp@proffadmin.ru

 

Ждем всех! Основная задача Независимой межотраслевой Премии «Административный директор - 2019» оценить профессиональный вклад представителей административно-хозяйственного сообщества в развитие компаний, отметить лучшие примеры проектов в административно-хозяйственной деятельности, реализованные в 2019-м году.

Об ОРГАНИЗАТОРАХ

"ОБЪЕДИНЕНИЕ АХП"

www.proffadmin.ru


Аббревиатура АХП расшифровывается как "административно-хозяйственные профессионалы". 

"Объединение АХП" является разработчиком профстандарта "Специалист административно-хозяйственной деятельности". 

Ассоциация «Объединение АХП» – единственное в России профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. Ассоциация существует с 2014 года. За это время членами Ассоциации:

  • разработан профстандарт «Специалист административно-хозяйственной деятельности», который регламентирует трудовые действия всех работников данной сферы: от звена специалиста до руководителя. 
  • разработаны образовательные программы «Административно-хозяйственная деятельность в сфере управления объектами недвижимости» и «Управление административно-хозяйственной деятельностью».
  • начата разработка профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости».
  • учреждена профессиональная премия «Административный директор года», первый финал которой прошёл 25 января 2018 года в Доме Пашкова.

Ассоциация создана в марте 2014 года с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности; объединить профессионалов административно-хозяйственной сферы и создать качественную площадку для обмена опытом и знаниями. Наша работа направлена также на определение перспектив и ключевых направлений развития, анализ передовых бизнес-процессов и ноу-хау компаний, способных повышать стандарты в индустрии (в 2019 году в их число вошел проект Бюрократ и интернет-магазин Buroshop).



Компания Бюрократ и интернет-магазин Buroshop.ru были запущены компанией MERLION в 2018 году в рамках нового направления бизнеса, связанного поставкой широкого спектра товаров для офисов (от кресел, канцтоваров, бытовой химии и питания, до расходников для офисной техники), а также с предоставлением сопутствующих услуг на рынке B2B. Расширение бизнеса потребовало увеличения ассортимента - в портфеле MERLION, который уже объединяет более 650 брендов известных мировых и российских производителей, были заведены новые, дополнительные категории товаров. Для их хранения на территории логистического комплекса MERLION в Подмосковье была выделена отдельная складская зона хранения, где установлена линия автоматической сборки заказов производства SCHÄFER - мирового лидера в области оборудования и систем для внутрискладской логистики.



    Партнеры премии:


              


               

                   


                           

                      

                


                    

     

         

    Назад к списку

    #WORK_AREA#