Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на выставку по административно-хозяйственной деятельности 17.02.2022

Приглашаем на выставку по административно-хозяйственной деятельности 17.02.2022

Выставка по административно-хозяйственной деятельности 

и вручение Премии «Административный директор 2021 года»

Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» (Объединение АХП) приглашает к участию в выставке по административно-хозяйственной деятельности и вручению Премии «Административный директор – 2021». 

В истории современной России до сих пор не существовало выставочного проекта по хозяйственной деятельности, но в 2022 году, в пост-пандемийный период, мы поставили перед собой цель его реализовать на федеральном уровне.

На выставке состоится демонстрация товаров и услуг для офиса от ведущих поставщиков, а выступления отраслевых экспертов составят насыщенную деловую программу. В рамках выставки будет вручаться Премия «Административный директор» за успешную реализацию проектов в период 2021 года.


ДАТЫ И ЭТАПЫ

Дата: 17-18 февраля 2022 года в гибридном формате

Приём заявок на соискание Премии: 15.11.2021 - 07.02.2022 

Деловая часть выставки: ежедневно с 10:00 до 16:00, онлайн

Работа на стендах: ежедневно с 10:00 до 18:00, онлайн

Торжественный прием в честь вручения Премии: 18.02.2022 с 18:00 до 21:30 онлайн и офлайн (г. Москва, ул. Бахрушина д.11, отель Mercure Ibis Adagio, зал Третьяков и Морозов.)

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ И РЕГИСТРАЦИЯ

17, 18 февраля 2022г с 10:00 до 16:00 деловая часть онлайн: выступления отраслевых экспертов, голосование за поданные на соискание Премии проекты, посещение выставочных стендов с возможностью проведения видео-переговоров, работа с поставщиками, нетворкинг и участие в викторинах с розыгрышем призов.

Регистрация:  https://expo.proffadmin.ru/registration 



18 февраля 2022г с 18:00 до 21:30 торжественная часть: представление номинантов, награждение победителей, выбор Административного директора 2021 года, концертная программа, викторины, фуршет.

Регистрация: https://forms.gle/P7xX4TgnDNBxK6rJ7

   

ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ:

1000 административно-хозяйственных специалистов из крупнейших организаций страны; поставщики; СМИ

НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ И ПОДАЧА ЗАЯВОК:

  • Новое офисное пространство.  Проекты по созданию и изменению офисного пространства.
  • Чистый и безопасный офис. Проекты по содержанию офиса и организации безопасности сотрудников в офисе, соблюдения норм безопасности в условиях COVID-19.
  • Инновационные решения. Проекты, в которых внедрены любые инновационные решения для офиса.
  • Административный директор 2021 года. Вручается номинанту, проект которого набрал наибольшее количество голосов в онлайн опросе

 

Для подачи заявки на участие в Премии заполните регистрационную форму: https://forms.gle/EpSAFVhYMtfCepNg9 

Отбор номинантов из числа приславших заявки производится компетентным Экспертным советом. В рамках выставки будет проходить онлайн - голосование за поданные проекты и выбор Административного директора 2021 года


ВЫСТАВОЧНАЯ ОНЛАЙН ПЛАТФОРМА

Выставочная онлайн платформа – это IT разработка Ассоциации «Объединение АХП»  Она состоит из четырех пространств:

Конференц-пространство видеотрансляции деловой части мероприятия. Пространство визуализировано под деловой формат и оснащено: программой с таймингом, зоной для демонстрации презентаций и спикера, групповым чатом для взаимодействия спикера с аудиторией.

Выставочное пространство. На стойках стендов поставщиков располагаются презентационные материалы, представлены контактные данные организации. Для посетителей доступны чаты с сотрудниками стенда, а также видео-чаты. В личных чатах доступен обмен визитками. Все чаты по окончании выставки можно скачать.

Пространство для голосования. Проекты для голосования состоят из визуальной и описательной части. Посетитель платформы имеет возможность отдать один голос за понравившийся. Подсчет голосов осуществляется автоматически.

Пространство для трансляции торжественной части. Пространство визуализировано под формат торжественного приема и оснащено: программой, зоной для трансляции события и групповым чатом.


На платформе предусмотрен групповой чат, в котором проводится розыгрыш призов и подарков и викторины. Для видеообщения предусмотрены персональные видеочаты, В рамках видеопереговорах доступен сервис демонстрации рабочего стола и любых презентационных материалов. Для общения между посетителями мероприятия предусмотрены личные и групповые чаты. В личных чатах присутствует опция отправки визитных карточек, которые можно скачать в формат excel вместе с перепиской. В групповых чатах данная опция отсутствует.

 

ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ

"Объединение АХП"

www.proffadmin.ru

Ассоциация «Объединение АХП» - профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. Ассоциация создана с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности, обмена опытом и повышения уровня квалификации специалистов данной сферы


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР:

Компания «COMAC» – итальянский производитель поломоечной техники, который работает на рынке уборочного оборудования с 1974 года. На сегодняшний день модельный ряд включает в себя большой выбор уборочной техники от поломоечных машин и пылесосов до мощных машин для сферы коммунального хозяйства. 

Компания работает под девизом «Высокое качество – основа успешного бизнеса», активно занимается поиском инновационных решений в области технологий, дизайна и энергетики.

ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ:

    


   

        


      

           


  

  

 

      








ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ:


Назад к списку

#WORK_AREA#