Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на сессию. Тема: «Чисто и здорово: как соблюсти в офисе антивирусные меры и не переплатить за инженерию при ремонте и эксплуатации».

Приглашаем на сессию. Тема: «Чисто и здорово: как соблюсти в офисе антивирусные меры и не переплатить за инженерию при ремонте и эксплуатации».

Уважаемые коллеги! 

Предлагаем Вам посетить сессию «Чисто и здорово: как соблюсти в офисе антивирусные меры и не переплатить за инженерию при ремонте и эксплуатации».

Мероприятие пройдет в среду, 25 августа  2021 года,  с 9:30 до 12:30 в Технопарке Сколково, Капсула.

Это первое мероприятие нового цикла “Офисный масШТАБ” - о том, как строить офисы для успешных компаний, офисы, в которых хочется работать и которыми хочется гордиться.

Организаторы цикла -  Ассоциация «Объединение АХП» и компания rupor agency.

Пандемия внесла необратимые коррективы, которые повлияли на организацию рабочих процессов и изменили офисные пространства до неузнаваемости. Серые и унылые рабочие помещения уступили место «подвижным» и многофункциональным офисам, отвечающим требованиям безопасности и комфорта сотрудников. Процесс трансформации уже необратим и только набирает обороты. Владельцы компаний подстраиваются под изменяющиеся условия, поэтому хотят создать для своих сотрудников современное комфортное и безопасное пространство и минимизировать расходы.

На первой сессии в новом формате паблик-ток мы обсудим вопрос, который сегодня особенно актуален, так как мы поняли ценность здоровья и стремимся к полезному и безопасному окружению, как дома, так и на работе. На встрече эксперты рынка - административные директора, архитекторы, строительные компании, консультанты - поделятся своими знаниями о том, что должно быть соблюдено в офисе постковдной эпохи для поддержания здоровья сотрудников, как организовать безопасное рабочее пространство эффективно и с минимальными затратами. 

Особый гость - инновационный робот-бариста, который приготовит гостям кофе. Участники паблик-тока получат возможность оценить качество напитка и удобство бесконтактной технологии.

Паблик-ток – современный  формат непринужденного делового общения. На мероприятии предусмотрены презентации спикеров, но каждый гость имеет возможность вступить в дискуссию и высказать свое мнение, без формального регламента конференции.

Гости: Административно-хозяйственные специалисты и члены Ассоциации

Посещение: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации

Регистрация на мероприятие: https://forms.gle/Kh6UCRGYL5bRGkv78

 

Для посетителей мероприятия будет организован трансфер от м. Молодежная. Схема трансфера будет доступна участникам после регистрации.

 

Программа мероприятия

Модератор   - Анна Чепракова, основатель коммуникационного агентства rupor agency

 

9.30 - 10.00     Нетворкинг в непринужденной обстановке, экскурсия по Технопарку “Сколково”

10.00 - 10.05   Приветственное слово президента АХП Олеси Багманян и основателя rupor agency Анны Чепраковой

10.05 - 10.20    Выступление Дарьи Петровой, консультанта отдела устойчивого развития и организации рабочего пространства CBRE

Тема: Термин «antiviral»: что это и как с этим жить? Какие антивирусные меры применяют наши клиенты на локальном и глобальном уровне? Современные тенденции в сертификации недвижимости по «зеленым» стандартам

10.20 - 10.35   Выступление Дениса Кувшинникова, директора Департамента Интерьеров ABD architects

Тема: Как качественная архитектура делает офис безопасным, а рабочее пространство - здоровым

10.35 - 10.50 Выступление Игоря Грецова, управляющего партнера строительной компании GPGroup

Тема: Здоровый офис: что учесть на этапе строительства

10.50 - 11.05 Выступление Сергея Геннадьевича Хомякова, доктора медицинских наук, главного врача агломерации Москва компании Invitro 

Тема: Здоровый офис на практике: опыт медицинской компании. 

11.05 - 11.20  Выступление Начальника административного отдела ПАО «Газпром нефть» Павла Логейко.

Тема: Чистый и здоровый офис в условиях пандемии COVID-19. Опыт ПАО «Газпром нефть».

11.20 - 11.35 Выступление представителя российской компании

Тема: Здоровый офис на практике: что делают ведущие компании

11.35 - 12-00 Выступление Дмитрия Мо, директора по маркетингу компании FEEBEE

Тема: «Чисто и здорово: как при помощи РОБОТА соблюсти в офисе антивирусные меры и не переплатить за инженерию при ремонте и эксплуатации»

12.00-12.40 Экскурсия в легендарную «Матрешку» (Matrex). Это первое общественное здание инновационного центра Сколково. Оно спроектировано BERNASKONI в консорциуме с ведущими мировыми специалистами. Здание объединяет все современное в архитектуре, науке и искусстве. Днем фасад выглядит как зеркальная матрица, а вечером сквозь стеклянный контур проступает светящийся силуэт Матрешки. Во время 30-минутной экскурсии вы узнаете об истории здания, посетите инновационный тренажерный зал Milon и ресторан «Матрешка», которые были построены строительной компанией GPGroup. По завершении экскурсии будет организован трансфер в город.


Партнеры мероприятия:

GPGroup — организация, которая выполняет полный цикл строительных работ коммерческих объектов от создания концепции проекта до ввода в эксплуатацию. Компания осуществляет внутреннюю отделку и обеспечивает инженерную инфраструктуру зданий и интерьеров гостиниц, офисов, магазинов, ресторанов, фитнес-центров и других объектов коммерческой недвижимости. В качестве генерального подрядчика GPGroup реализует проекты различного масштаба и сложности для ведущих российских и международных компаний.





FIBBEE - сеть технологичных бесконтактных кофеен, в которых вместо людей кофе варит настоящий робот, а заказ осуществляется при помощи приложения дистанционно. Это не автомат с растворимыми кофейными напитками или американо из пережареного зерна, а профессиональный кибер-бариста. Над созданием робота увлеченно трудится команда российских разработчиков и роботехников. 

Организаторы мероприятия:

АXП — это первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, которое собрало вместе ведущих экспертов в области АХД. Мы создали уникальную среду, в которой специалисты могут не только поделиться своими знаниями и опытом с коллегами, но и применить их в различных проектах Ассоциации.






rupor agency Мы коммуникационное агентство rupor agency — с 2012 года работаем в сфере маркетинговых и PR-коммуникаций, PR и SMM сопровождения, брендинга. Мы помогаем компаниям развиваться, запускать и продвигать проекты. Мы предлагаем решения, в эффективности которых уверены, решая задачи заказчика. Коммуникационное агентство rupor agency — лидер рейтинга коммуникационных агентств рынка недвижимости по версии Real Estate Professionals’ Association. Мы поможем вам спланировать PR и SMM коммуникации, разработать или скорректировать коммуникационную стратегию, чтобы сохранить и увеличить долю рынка, привлечь целевые аудитории, управлять общественным мнением, выстроить связи с инвесторами и прочими бенефициарами ваших проектов. Команде rupor agency доверяют комплексное маркетинговое сопровождение компаний и проектов, премаркетинг и брендинг новых проектов, разрешение коммуникационных кризисов, организацию мероприятий, разработку коммуникационных стратегий и бренд-платформ.

Назад к списку

#WORK_AREA#