Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на семинар «Деньги из воздуха: Что надо знать о вентиляции при разработке офисного проекта» 26 марта 2019 г. Финансовый университет при Правительстве РФ

Приглашаем на семинар «Деньги из воздуха: Что надо знать о вентиляции при разработке офисного проекта» 26 марта 2019 г. Финансовый университет при Правительстве РФ

Приглашаем Вас на семинар «Управляющего комитета по офисной недвижимости» объединения АХП для административно-хозяйственных специалистов. Впервые мы поговорим о вентиляции в офисных помещениях. Посещение бесплатное.

Дата: 26 марта 2019 г.

Время: c 19:00 до 20:30

Место: Москва, ул. Тверская 22б - ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ


Регистрация на мероприятие только для административно-хозяйственных специалистов и членов АХП: по ссылке 


Актуальные вопросы: вопросы вентиляции офисного пространства одни из наиболее непростых в проектировании инженерных систем. У вас может быть самый современный офис, наполненный инновационными технологиями и актуальными трендами в дизайне интерьеров, но если в нем плохо продуманы вентиляционные решения, то это перечеркнет любые современные технологии и скажется на эффективности работы сотрудников. Одним душно, другим дует, третьи мерзнут – одни из наиболее частых жалоб персонала. Можно ли удовлетворить все требования одновременно? Как не будучи инженером учесть все нюансы при проектировании вентиляции?

На семинаре мы рассмотрим основные правила устройства вентиляции в офисном пространстве, дадим подробную информацию, что важно предусмотреть на этапе проектирования. Проанализируем типовые ошибки, как их избежать и что можно сделать в уже готовом офисе. Отдельно рассмотрим вопросы воздухообмена в зонах кухни, кофе-поинтов, в курительных комнатах.


СПИКЕРЫ:



Руслан Кубрава, генеральный директор компании S.A. Ricci Project Management.

Руслан Кубрава работает на рынке недвижимости с 1994 года и представлял интересы как государственных, так и крупных коммерческих структур.


S.A.Ricci Project Management специализируется на комплексном управлении проектами и инженерном сопровождении строительства, создавая пространства для работы и жизни с 2012 года. К http://riccipm.ru






Александр Зудин, глава представительства Халтон Россия.

Родился в 1968 году в г. Москве. В 1991 году окончил Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана по специальности криогенная и холодильная техника. С 2005 года по настоящее время – Глава представительства АО «Халтон», Финляндия в Москве.










Организатор мероприятия:


"Управляющий комитет по офисной недвижимости" Объединения АХП, www.proffadmin.ru

Ассоциация «Объединение АХП» является разработчиком профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» и является единственным в России профессиональным сообществом специалистов административно-хозяйственной деятельности. В «Объединении АХП» 195 членов.


"Управляющий комитет по офисной недвижимости" объединяет профессионалов административно-хозяйственной деятельности и рынка строительства и отделки офисной недвижимости. Главная цель комитета — увеличить продуктивность работы участников рынка офисной недвижимости, создать механизм обмена знаниями между специалистами и, безусловно, вывести на новый уровень качество проектов коммерческих помещений.

Руководитель комитета - Андрей  Хазовуправляющий директор компании FORT Project www.fort-pro.ru

Fort Project - генеральный подрядчик по отделке коммерческой и жилой недвижимости. FORT Project разрабатывает и воплощает в жизнь эффективные сценарии развития рабочих пространств, создавая добавленную стоимость и повышая отдачу на каждый квадратный метр. 






Генеральный партнер семинара — HALTON:

Компания основана в 1969 году в Финляндиии. Одна из ведущих мировых компаний в области производства систем вентиляции. Продукция HALTON производится в Финляндии, Франции, США и используется пратически во всем мире. www.halton.com






Кофейный партнер:

«Кофейные Нотки» — российский бренд высококачественного зернового кофе авторской обжарки и подбора вкусов. Это 12 авторских сортов зернового кофе, смешанных обжарщиком для ценителей кофейного напитка — классического или на основе молока. www.coffeenotes.ru

 


Регистрация на мероприятие только для административно-хозяйственных специалистов и членов АХП: по ссылке 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#