Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на обучающий семинар для административно-хозяйственных специалистов на тему: «Эргономика офисного пространства»

Приглашаем на обучающий семинар для административно-хозяйственных специалистов на тему: «Эргономика офисного пространства»

Уважаемые коллеги!

Обучающий семинар для административно-хозяйственных специалистов пройдет в SOK Арена Парк, Ленинградский проспект 34 стр. 11

Тема семинара: «Эргономика офисного пространства»

Дата проведения: 10 декабря 2019 года, вторник

Время проведения: с 18:30 до 20:00

Место проведения: SOK Арена Парк, Ленинградский проспект 36 стр 11. Ст. м. Динамо. Парковка – бесплатная.

Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты и члены ассоциации «Объединение АХП»

Формат мероприятия: обучающий семинар

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации

Регистрация на мероприятие: https://fort-pro.timepad.ru/event/1127188/

Место проведения и партнер семинара:

 

Сайт компании: https://sok.works/ru

 

Первый доклад на тему:

«Современные тенденции в определении эргономики офисного пространства»

Регистрация по ссылке: https://fort-pro.timepad.ru/event/1127188/

В бизнесе нет мелочей. Работоспособность каждого сотрудника зависит не только от правильно организованного трудового процесса и внутренних отношений в коллективе, но и от того, как организован офис в целом и рабочее место сотрудника, в частности. От работоспособности коллектива во многом зависит успех всего бизнеса, поэтому руководитель должен серьезно подойти к созданию удобного и функционального интерьера офиса, который будет способствовать деловому настрою и не вызывать дискомфорт у сотрудников компании.

Спикер: Максим Неретин, Учредитель, Генеральный директор Aurora Group

Окончил бакалавриат по направлению Деловое администрирование в University of Bedfordshire, Великобритания. После чего изучал Финансовый менеджмент в Высшей Школе Финансов и Менеджмента и Международный бизнес в ИБДА РАНХиГС при президенте РФ.

Aurora Group - инжиниринговая компания, осуществляющая техническое проектирование и комплексное управление строительными проектами различного назначения. При выполнении проектных работ компания делает ставку на BIM и энергоэффективные технологи, зеленое строительство.

 


Второй доклад на тему:

«Управление микроклиматом и экологичность в офисах»

Спикер: Ирек Аллаяров, Управляющий партнер, генеральный директор сети смарт-офисов SOK

SOK - сеть смарт-офисов нового поколения. Платформа, предоставляющая резидентам быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и оптимальными условиями для развития бизнеса и обмена знаниями.                  

Генеральный партнер мероприятия:

«Приват Гласс» – российская инжиниринговая компания полного цикла, специализирующаяся на разработке и внедрении высокотехнологичных решений в области стекла. За 15 лет своего существования мы приобрели грандиозный опыт реализации проектов повышенной сложности и создания функциональных изделий из стекла и металла.

Спектр направлений нашей деятельности включает в себя разработку, тестирование и внедрение интерьерных решений, таких как: стекло с переменной прозрачностью, светодиодное стекло-триплекс, электрохромное и обогреваемое стекло, интеграцию различных материалов в комплексные проекты.  В нашем штате работают эксперты высокого класса, участвующие во всех этапах работы со стеклом – от поиска оптимальных решений, конструирования и технического консультирования до монтажа и дальнейшего гарантийного и послегарантийного обслуживания. Кроме этого, собственный отдел НИОКР занимается изучением новых технологий и материалов, их тестированием и отработкой. Всё это позволяет нам одними из первых на рынке предлагать реальные инновации и внедрять их в проекты любой сложности.

Тема выступления:

«Интеграция смарт технологий в офисах нового поколения на базе кейсов компании АО "Приват Гласс"»

Докладчик: Адрианова Ю.И. директор по маркетингу и развитию АО "Приват Гласс".

 

Назад к списку

#WORK_AREA#