Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Приглашаем на обучающий семинар для административно-хозяйственных специалистов на тему: «Здоровый офис» 11 июля 2019

Приглашаем на обучающий семинар для административно-хозяйственных специалистов на тему: «Здоровый офис» 11 июля 2019

Уважаемые коллеги!

Обучающий семинар для административно-хозяйственных специалистов пройдет в Финансовом Университете при Правительстве РФ

Тема семинара: «Здоровый офис»

Дата проведения: 11 июля 2019 года, четверг

Время проведения: с 18:00 до 20:00

Место проведения:  Москва, Пресненская набережная, д. 10, БЦ «Башня на Набережной», блок С, этаж 52, площадка Colliers International Russia

Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты и члены ассоциации «Объединение АХП»

Формат мероприятия: обучающий семинар

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации

Регистрация на мероприятие: по ссылке https://fort-pro.timepad.ru/event/1005257/

 

Денис Кувшинников

Занимает должность директора департамента интерьеров в ABD architects. В бюро работает с 2001 года, руководил такими крупными проектами, как  офисы для KPMG, Baker&McKenzie, Cisco systems,  Nestle, Credit Suisse First Boston, Johnson & Johnson, TNK-BP (Nord Star), Росбанк, Kaspersky Lab и др. Является экспертом в вопросах управления проектами, устойчивого проектирования, стандартов LEED и BREEAM, WELL.

Тема выступления: Современные возможности WELL сертификации

Большую часть жизни современный человек проводит в здании, а работающий человек, соответственно, в офисе. Следуя за глобальными трендами, направленными на здоровый образ жизни, сложно переоценить важность создания здоровой качественной среды на рабочем месте. Существуют исследования, подтверждающие позитивное влияние «здорового» офиса на рабочий процесс, продуктивность и эффективность сотрудников. Последнее слово в этом направление – сертификация WELL, которая активно развивается во всем мире и только начала приходить в Россию. 

Денис Кувшинников расскажет о том, что включает в себя сертификация WELL, какие аспекты рассматривает и насколько детально подходит к каждому из них и чем может быть полезна современному работодателю.

 Алексей Симаев

Директор по развитию Группы клининговых компаний "ГАЛС"

Тема выступления: Клининг в здоровом офисе. Мифы и реальность. Как найти "золотую середину"?

В докладе будут рассмотрены наиболее эффективные методы поддержания здоровья офиса. Перечислены работающие практики и то что является  "банальным маркетингом". Как формируется цена на такие услуги и сколько это может стоить.

 




Лилиана Коннова

Представитель фабрики BUCK на территории РФ и стран СНГ с 2008 года.  Под ее руководством реализовано более миллиона м2 площади разной сложности и назначения: офисные, производственные, медицинские, складские и др.  

Тема выступления: «Влияние света на здоровье человека»

Среди факторов внешней среды, влияющих на организм человека, свет занимает одно из первых мест.  По статистике человек находится на работе (зачастую в офисе) около 40 часов в неделю, и таким образом, большую часть светового дня проводит под искусственным освещением.  Какие параметры учитывать при выборе и проектировании освещения, как выбирать правильные решения, поддерживающие здоровье и работоспособность сотрудников, расскажет и поделится опытом Коннова Лилиана.



Организатор мероприятия: 

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" Объединения АХП, www.proffadmin.ru

Ассоциация «Объединение АХП» является разработчиком профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» и является единственным в России профессиональным сообществом специалистов административно-хозяйственной деятельности. В «Объединении АХП» 252 члена.

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" объединяет профессионалов административно-хозяйственной деятельности и рынка строительства и отделки офисной недвижимости. Главная цель комитета — увеличить продуктивность работы участников рынка офисной недвижимости, создать механизм обмена знаниями между специалистами и, безусловно, вывести на новый уровень качество проектов коммерческих помещений.

Руководитель комитета - Андрей Хазов, управляющий директор компании FORT Project www.fort-pro.ru

Fort Project - генеральный подрядчик по отделке коммерческой и жилой недвижимости. FORT Project разрабатывает и воплощает в жизнь эффективные сценарии развития рабочих пространств, создавая добавленную стоимость и повышая отдачу на каждый квадратный метр.

 

Спонсоры мероприятия:

 

Фасилити оператор "ГАЛС". На рынке с 2003 года. Вид деятельности: Комплексное обслуживание объектов недвижимости для среднего и крупного бизнеса. Клининг, техническая эксплуатация, благоустройство территорий. 

BUCK - это европейский производитель профессионального осветительного оборудования с представительствами в России и Германии. Более 25-ти лет успешно осуществляет заказы любой сложности и масштаба, обладает большим опытом работы с крупными российскими и зарубежными компаниями, среди которых: Норильский Никель, BOSHIBM, KIMBERLY KLARK, Никомед, Газпром и другие.

Назад к списку

#WORK_AREA#